Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Лев

Modern, 1. «Лев, вы что-то с ярлыками спешите очень. Это нехорошо. Хочется ответить вам комментом номер 259, но у нас не принято материться.»
Будьте любезны, солнца свет, отвечайте как считаете нужным .
2.« "Террористка" (ваши слова) Штраф фон шум вообще уже всем всю плешь проела насчёт того, что поддерживает законный путь - ну дык в каком месте она - террористка-то?»
Мои слова. А брать в заложники весь дом, потому что тебе не хотят «поддержать»,это как называется?Она это оправдывает. Потому что, ей видите ли, соседи не нравятся. Три дня назад она писала, что он четкий чел и действует строго по закону (хотя я скидывал видео, где он он сам на камеру говорит, что кует ночью)
Что значит поддерживает законный путь, но говорил что все правильно сделал?
3. «Алиссандра шумит только типичными бытовыми шумами, её слышат только её собственные соседи»
Она двумя комментариями ниже пишет: «У меня сейчас сосед себя ведет примерно так. Он не знает, что такое виброколонка, и долбит по чему попало. Я поддерживаю его как могу.» И обращается с этим ко мне, на что ей и озвучил сове мнение.
4. «Тут на форуме ещё НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЛ ТРЮК КОНЕВОДА и не собирается это делать (в силу разных причин).»
А мне то почему вы это все рассказываете??? Вы думаете я сильно переживаю??? Откуда вы знаете???
Что такое «ТРЮК КОНЕВОДА»???
5. «К чему эта тирада про несчастных соседей? ОК, а когда от шума дрели, который длится у многих людей годами, чего нет такого ажиотажа?»
К реплике Алиссандры, направленной мне!!!!! Потому что они не КУЮТ МЕТАЛЛ ДО 5 УТРА! И это не бесперерывный стук или ржание. И да, это тоже погано, но ремонт нужно делать.
6. Зачем подписывали-то петицию тогда за "террористов"? Зачем пришли на этот сайт?
А вы не приравнивацте чела, который издевался над всем домом к другим, которые напрвленно мстят. Вы, видимо, понятия не имеете, что такое шуметь на 9 этажей - вы стучите по батарее...
Потому что за это не должны сажать в тюрьму. А надо у вас разрешения было спросить? Или к чемувы это? У меня такие же уроды сверху скачут. Пользуюсь виброй, только чего-то не пришло в голову заняться ковкой до пяти и ставить огромные колонки, потому что меня, видите ли кто-то «поддержать»(что бы это еще бл… значило) не хочет.
Вы передергиваете факты и подгоняете ситуацию под себя..

RSS-материал
Перейти в форум: