Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Дайдо

Сергей010,

Второй вариант: попытаться успеть отомстить своим убийцам с помощью тех скудных средств, которыми он располагает, и потом умереть. Вот и все. Не представляю, почему кем-то от него может ожидаться, что он выберет первый вариант.

Был еще 1 вариант, который мог бы его спасти: даже если нет денег на переезд, то все-таки можно было бы сдать квартиру и снять другую квартиру. Да, это потребовало бы усилий, да, переезд потребовал бы денег, да и съемщики, как правило, к ремонту не так бережно относятся. Но это хотя бы каким-то спасением было бы для этого человека.
Либо продать и купить другую квартиру.
Какой смысл был в том, чтобы мучить столько людей 2 года? Это одно и то же, если бы человек, который набрал кредитов и не в состоянии их платить, а он каждого работника этого банка материал, встречая на улице или прямо в банке за то, что у него такая сложная ситуация. И в этом случае тоже банк был бы не прав, раз дал кредит человеку, который с большой долей вероятности не смог его платить.
Жизнь неидеальна, но нужно как-то приспосабливаться к этой жизни. У коневода были реально работающие другие варианты, но он пошел дорогой ненависти и мщения всему дому. И как можно это поддерживать, я не понимаю.

RSS-материал
Перейти в форум: