Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

Лев, вы что-то с ярлыками спешите очень. Это нехорошо. Хочется ответить вам комментом номер 259, но у нас не принято материться.
Тут на форуме ещё НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЛ ТРЮК КОНЕВОДА и не собирается это делать (в силу разных причин).
"Террористка" (ваши слова) Штраф фон шум вообще уже всем всю плешь проела насчёт того, что поддерживает законный путь - ну дык в каком месте она - террористка-то? Алиссандра шумит только типичными бытовыми шумами, её слышат только её собственные соседи, я тоже - хотя у меня была проблема через этаж, но я не достучалась до них даже по батарее.
Зачем подписывали-то петицию тогда за "террористов"? Зачем пришли на этот сайт?
К чему эта тирада про несчастных соседей? ОК, а когда от шума дрели, который длится у многих людей годами, чего нет такого ажиотажа? Чего там никто не вспоминает про несчастных невинных женщин, стариков, детей "в свитерках" вокруг, которые просто вынуждены жить в радиусе обмудка, решившего поиграть в строителя? Это что, не терроризм? Мизерные штрафы и закон о частной собственности не останавливают людей от вечной стройки. А для коллективки остаётся только "ой, ну слышно, да, ну мешает, но мы ничего подписывать не будем" - это раз и два "этажиремонт", "ну надо ему сверлить - значит будет сверлить". Такое получала я, когда пыталась собрать жалобу против моих строителей-террористов, сверлящих и долбящих уже 3 года кряду.
Заслуга "коневода" в том, что он просто вынес весь этот сор из избы на всеобщее обозрение. Кстати, сделал он это в духе своего любимого Раммштайна: они любят всяким дерьмом трясти перед честным народом, это идеология всего их творчества, хоть оно и на любителя, а показывает то, о чём все обычно молчат.

Эта ситуация предполагает выбор из двух альтернатив: молча страдать и ждать, пока стресс доведет его до инфаркта, диабета, язвы, рака, и умереть.

Список гораздо обширнее. Но ещё больше "доставляет" -это смотреть на страдания самых близких. Да, и потом ещё умереть под звуки музыки ржания топота соседей.

*

RSS-материал
Перейти в форум: