Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Лев
Лев, я это целиком не осилила, у вас какой-то порыв к литературному творчеству? У меня сейчас сосед себя ведет примерно так. Он не знает, что такое виброколонка, и долбит по чему попало. Я поддерживаю его как могу. Сорян, подробнее ваш опус прокомментировать не могу, ну не читается такое.

Алиссандра, Да, ничё страшного. Скажите, пожалуйста, а вы с соседом отличаете местоимение "чему" от местоимения "кому"? Долбит не по чему, а по кому! По 9 этажам невинных людей. Должен, видимо, для вас с замечательным соседом пояснить: люди - это такие существа (разные там они есть - большие,маленькие, в свитерочках там всяких таких они), которые болеют, стараются учиться в школе, только родились, переживают,им бывает плохо - они живые люди. Так вот, чисто теоретически, они могли бы претендовать на отдых в своем доме: они не сделали вам ничего плохого; они не являются предметом для ваших пыток,и в особенности - если вы пытаете их за так, потому что озлоблены или вам насрать; они не какие-то приниженные существа, которые призваны только лишь досаждать вам с соседом своими противными звуками, рожами и кататься туда-сюда на лифте. Они также имеют право на закон и тишину, как и вы с соседом.
Поэтому может быть вы с соседом как-нибудь соберетесь и перетрёте вот что: "если я хочу, чтобы мои права соблюдались, то, наверное, я тоже должен их соблюдать в отношении людей, которые мне ничего не сделали. Или хотя бы минимизировать их количество до предельно возможного"

p.s. если и этот опус оказался длинным и нечитаемым, готов выслать для вас с соседом наградные ленточки с коротким и лаконичным: "К мудакам тишина не приходит!"

RSS-материал
Перейти в форум: