Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя TeRpilo

«Тишины хочу, тишины… В установленное законом время!»

Давайте проведем флешмоб в поддержку жителя Нижнего Новгорода, в отношении которого неадекватные соседи пытаются сфабриковать уголовное дело по ст. 117 УК РФ (истязание), в связи с отсутствием состава преступления.

Каждый участник форума, начиная с сегодняшнего дня под данным постом, выложит свою историю и в конце попросит принять соответствующие меры в отношении соседей сверху, регулярно нарушающих закон о тишине. В день, когда будет первое заседание по делу, пусть каждый у себя в квартире включит топот и ржач лошадей, давайте поддержим потерпевшего Юрия Кондратьева.

Нельзя допустить, чтоб на федеральном уровне приняли закон, нарушающий наши права!

Топот и ор детей, шум от вытяжки и воды в с/у, от неисправного смесителя - это не священные звуки, которые хотят узаконить.

Так вот, я прошу привлечь соседей, живущих сверху к административной ответственности, а так же к уголовной по ст.ст. 117 УК РФ (истязание двух и более лиц), посягательство на жизнь человека и угрозах убийством ст. 116 и 105 УК РФ, а так же специалистам из органов опеки, провести профилактическую беседу о необходимости соблюдения режима дня детьми, т.к. дети на улице не бывают совсем, д/сад не посещают, и инспектору ПДН поставить данную семью на учет и контролировать их ежемесячно, желательно в период с 18 по 30 число, т.к. именно в данный период в их семье творится что-то немыслимое, с воплями и воем, драками с выяснением отношений.

ВложениеРазмер
sosedi.jpg 134.76 КБ
recording20200901031048.mp3 559.36 КБ
RSS-материал
Перейти в форум: