Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Иван Иванов

Роман Кузнецов,

Иван Иванов, коневод любил звуки коняшек. Любил в разрешённое время. Соседи мешали ему жить. Он - герой. Он шел против быдла, которое поддержало квартиру агрессора.. Россия жила бы по другому, если бы было побольше таких как он. А пока.. нам всем рай в прошлом году обещали, но могли и обмануть

И как вы себе представляете поддержку соседей в сторону топающих детей у коневода сверху? Что они могли сделать, чтобы поддержать? В полицию написать всей парадной жалобу на то, что забеги детей слышны всему дому и у всех сыпится штукатурка? По сути забеги от силы слышало на 2 этажа вверх, на 2 этажа внизу, квартиры по бокам и по диагонали, ну от силы квартир 10. А вот коневода по-любому слышно было намного дальше. И я бы не стал сравнивать даже топот (этот мерзкий звук) с лошадиным ржанием сутками подряд. Я больше всего на свете ненавижу топот, но даже представить себе не могу, что в ссостоянии слушать целыми днями лошадиное ржание.
А вы, Роман, если можете слушать лошадиное ржание, то можете провести эксперимент и запустить эти мерзкие звуки и слушать их хотя бы 1 день с утра до вечера и возможно вы поймете о чем я говорю. А теперь представьте, что вы живете 3 этажами выше или ниже коневода и слышите этот лошадиное ржание месяцами каждый день. Звук может быть и негромко будет доходить, но на уровне 30дБ вам и этого хватит (уровень неразборчивого бубнения ТВ).

RSS-материал
Перейти в форум: