Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

Antal, ну так свою направьте, энергию. Ладно бы ещё *ерню какую тут обсуждали, всё-таки этот вопрос с наказанием за шум и когда тут откровенно некоторые ерунду пишут...хотя согласна, что не в той теме идёт обсуждение.
Штраф фон Шум, да я не на пафосе, просто во-первых, Вас не переорёшь, а во-вторых - то, что я часто отписываюсь по значимым для меня вопросам - ещё не значит, что я не ценю своё время.
Причём здесь контекст "пользуется уважением, не пользуется"? Когда вопрос стоял - как это всё вот написанное ими и вами на практике вообще помогает людям??? Ну любой нормальный человек (а другие ценят своё время не меньше вашего, поверьте) - зайдёт, прочтёт вот это вот всё и пойдёт покупать виброколонку. О чём и речь идёт. Вы можете тут хоть не знаю, все стенограммы их сессий по этому вопросу вывесить.
-Хотя вы уже ответили - потратьте 20 шт против 1.
-Напишите в прокуратуру на "жеребёнков" со скакалкой. Хотя стоп...чтобы писать туда, основываясь на ударном шуме, который в законе даже картинками не обозначен - нужно сперва заказать экспертизу с тм за 20 рубликов. Когда они прекращают орать - они прыгают или долбят мячом. Вы в такой ситуации, насколько я знаю, не были никогда - так?
Переделанный пол от этого не спасёт. И шумка не спасёт. И от ремонта всё это не спасёт.
Или скажете я опять передёргиваю и чего-то там не понимаю?
Кому нужна вся эта юридическая демагогия и нравоучения, как надо жить, в духе советской училки?

*

RSS-материал
Перейти в форум: