Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

pea1212,
ахаха, браво! Катается от смеха А где «конкретная ссылка» на законы-то?)) или ссылкой на закон вы называете ссылку на галимый сайт юридической конторы со ставропольского края? Катается от смеха То, что частные конторы, производящие коммерческие замеры уровня шума, напару с недобросовестными юридическими шарашками, такие произведения стряпают и по сети разносят, - не новость) Вы когда-нить вообще узнавали, сколько такие измерения в частном порядке стоят?) Всерьёз готовы 20 тыщ рублей выложить, только ради того, чтобы соседа на одну тысячу по закону о тишине оштрафовать?)) и так каждый раз по двадцатке за ночь?)) я ж говорю - тяжелый случай Катается от смеха Скорей звоните им, - будете у них любимым клиентом)) Могу ещё пару номерков подкинуть - ребята газоуловителями торгуют, и одеялами для снижения давления Катается от смеха
И как Вы объясните законодательную норму, известную многим на форуме из ответов Роспотреба, - согласно которой шум от поведения людей, нарушение ими тишины и покоя граждан - санитарной экспертизе и измерению не подлежит, м?)
Раз уж оригинальные тексты законов и постановлений ВС РФ оказались для Вас высшей математикой (ну не шмогла) - держите ссылку на официальный сайт московского Роспотреба, и его разъяснения по теме: http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/san-epid/40-2009-08-20-06-08-14/1... - уж проще некуда) Читайте, изучайте, копите деньги на замеры шума и газоанализаторы, если считаете, что Роспотреб тоже придумывает))
Учитывая, что подлинные тексты законов вы не то что не читаете, а даже не опознаёте - просьбами дать ссылку на реальное законодательство вас больше мучить не буду). Ну и в любом случае, законодательных подтверждений связи закона о тишине с санитарными нормами не нашёл бы даже специалист, поскольку этой связи просто нет. Так что не расстраивайтесь;)

RSS-материал
Перейти в форум: