Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

pea1212, 45 Дб там всегда было. 30 - это откуда, если не сложно, меня тоже интересует этот вопрос.
Так я вот её и спрашиваю, где там про ударный шум, если она изволит-изводит утверждать, что за ЛЮБОЙ шум в тч. днём можно привлечь, тупо ссылаясь на закон о тишине.
В ответ тогда слышна лишь критика "безмозглый бессовестный потребитель", "лень, безделье", "вас несёт" и прочая херня.
Найдите мою тему, кому не сложно, там с картинками "закон о тишине 2019" - ну где там на картинке пяточники нарисованы, дети со скакалкой, весёлые штангисты, идиоты с барабанными установками и прочие озорники?

Однако для "трудоголички", причём единоличницы, "озабоченной лишь улучшением работы законов" - вы форум часом не попутали, не? Вам бы может всё-таки на более продвинутых на эту тему сайтах сидеть, с юристами, законотворцами и судмедэкспертами, например.
А вы всё тут. Отметились к каждому комменту. Всем люлей всыпали, "бездельникам, тунеядцам, алкоголикам, ибо никто не хочет поработать". Катается от смеха
Я вам напомню, в очередной раз уже, что тут сидят в большинстве своём такие же не юристы, как и Вы - это, кстати, ваши слова из моей темы. Поможете - искреннее спасибо. А учить тут никого не надо, да ещё в такой уничижительной форме.
Мда.
А почему я должна была мимо него пройти? Смотрю, по теме у вас как обычно - ничего.

*

RSS-материал
Перейти в форум: