Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

Штраф фон Шум, ну так вот и не преследуйте каждый мой коммент, уж будьте так любезны. Я же вас не преследую, правда?
Именно благодаря ему мы, кстати, и выяснили, что тревога ложная.
А вообще, я вас иногда читаю - такое ощущение, что вы троллите. Ваши б усилия на разоблачение тех же юристов, причём, с привлечением администрации сайта. Чтобы темы не были переливанием срача и юридическим кривлянием перед "убогими".

на Постановлении ВС РФ №46-Г11-19 от 03.08.2011, в котором Верховный Суд РФ прямо разъяснил, что объективная сторона нарушения тишины и покоя граждан сформулирована чётко и выражается в совершении любых действий, содержащих такие обязательные признаки, как совершение их в многоквартирном доме, совершение их в период с 23 до 7 часов, нарушение спокойствия граждан, а состав административного правонарушения тишины и покоя граждан связан не с определением уровня звукового воздействия, а с нарушением тишины и покоя, поскольку именно это, а не сам по себе сильный шум, громкое звучание музыки и тому подобное приводит к ущемлению прав других лиц на отдых и досуг (цитата прямая)
https://dogovor-urist.ru/судебная_практика/дело/46-г11-19/

Это чё за бред вообще? Это откуда? Да всем похрен глубоко и никак не парит, чем там занимается сосед в МКД в период с 7 до 23, если он занимается этим бесшумно. Вот поэтому и такие проблемы, поскольку "не сам по себе сильный шум, громкое звучание музыки и тому подобное приводит к ущемлению прав других лиц на отдых и досуг. Вы сами-то читаете приводимые вами цитаты, перед публикацией?

*

RSS-материал
Перейти в форум: