Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

У меня есть ещё идея. Проанализировав эти комменты на ютубе, я считаю нужным создать ещё одну петицию с требованием ужесточения ответственности за шум, опираясь на то, что в российском законодательстве единственное оправдание повышенному шуму - это ликвидация какого-нибудь ЧС. Ни ремонты, ни этождети туда НЕ ВХОДЯТ. НЕ прописано это там от слова совсем. Нужно просить вообще пересмотреть этот закон и как он работает на практике. Заодно подумать над тем, какие нормы ответственности мы бы хотели привести для наших соседей, в каком размере штрафы, но придётся ориентироваться на наши реалии, к сожалению. Убитое душевное и психическое здоровье даже многомиллионные компенсации не покроют. Никогда. И так же никогда их и не будет.

А фамилию Юрия Кондратьева вписать туда между строк мелким шрифтом. (после того, как реально будет открыт хоть какой-то процесс, потому что пока не информативно и не очень понятно, что там происходило). Как пример вопиющего примера того, что законы не работают и людям приходится жить как в первобытном обществе. Просто так по его личности много голосов не наберётся, мы даже на этом форуме уже все 100 раз пересрались из-за него.
А вот шум - да, даже многие яжродители подпишут, потому что агрятся на тех же строителей или меломанов, к примеру. Если пошерстить их бэбиблоги.

Тут как никогда масса нужна. Много голосов. Иначе никак.

Только нужно написать это "научным языком". Тупо по фактам со ссылками на законы конкретные статьи.

И желательно толкнуть ещё и на РОИ.

Людям убивают здоровье, разрушают жизнь. Выживают из жилищ. Это какой-то рэкет, криминал, разрешённый садизм?

Ещё б хорошо привести как пример агрессивные выпады техже яжродителей, яжмеломанов, яжсобачников, яжремонтников, яжгопников и прочих яжхулиганов, тупо заскринить, как доказательство, что проблема уже явно приобретает угрожающий и уголовный характер. Потому что их ответные угрозы, которые зачастую поступают от них - это угроза физ.расправой и другие явные хулиганские действия.

Можно ещё рассылать это депутатам от разных партий, например.

Главное, чтобы юридически к ней придраться никак нельзя было.

Есть Ю. Кондратьев с его топотунами и яждетьми. Есть ещё одинокая мать с ребёнком, которую за просьбу не бузить по ночам чуть не зарубил сосед (я о ней писала). Чувак, убивший промоутера с громкоговорителем. И миллионы других. ПРОБЛЕМА-ТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ, НА САМОМ ДЕЛЕ. ИЛИ КОСНЁТСЯ.
Короче, тут работа досточно большая. Попробую набросать по возможности. Очень хорошо было бы, если уважемые тов. Алекс2 или Гусятников хотя бы посмотрели черновик. Всё равно заходят на форум и отписываются. Вообще тут коллективное сознание важно как никогда Подмигивает

*

RSS-материал
Перейти в форум: