Есть ли выход из этого ада?

Аватар пользователя СладкийКотик

Наверное, просто поплакаться, так как выхода из этого ада я не вижу...
Никогда не думала, что у меня возникнет такая проблема. Живу в обычной квартире, стандартные шумы почти не разражают. Соседи топают, иногда ругаются, громко смотрят телевизор, двигают мебель, периодически сверлят, как везде... Недалеко вообще железная дорога, и в плохую погоду слышны поезда. Единственное, противно, что через четыре этажа от меня какой-то придурок два раза в день играет на пианино, я его слышу, т.к. у меня обостренный слух, но т.к. он достаточно далеко, от этого спасают наушники с кино на уши, а в течение часа он прекращает.
Двадцать лет живу в этой квартире, все достаточно комфортно.
НО! В сентябре этого года метрах в ста от моих окон установили детскую площадку. Теперь меня очень сильно раздражают нечленораздельные визги и выкрики оттуда. Этожедети так орут, что просто невозможно находиться в квартире. Похоже, кроме меня, эти вопли никому не мешают. Пыталась погворить с кем-то из соседей, кроме "этожедети, они играют", ничего не услышала. Председатель ЖСК разводит руками и говорит "А что я могу сделать".
Соседям в основном мешает школьный стадион, который совершенно не мешает мне, т.к. крики оттуда не нечленораздельные и не постоянные, в отличие от детских визгов.
Форточку открыть невозможно. С ужасом думаю, что будет летом, сейчас зима, и орущих вопцов, видимо, меньше. Мне плохо просто до трясчуки, когда я их слышу. Я так понимаю, что плохо мне от бессилия, что невозможно ничего изменить. Периодически озверев, я высовываюсь из окна и ору "Заткните своих вопящих тварей!", но это, естественно, не помогает.
На площадке очень много детей (сейчас штук семь), и они могут внезапно нечленораздельно заорать в любой момент. Я совсем не хочу от этого сойти с ума. За три месяца с момента установки площадки, я, кажется, уже сдвигаюсь...

Подписка на комментарии Комментарии (155)

Аватар пользователя Бобби Марля
Вибру слышат другие соседи,если включать по плите.
Плюс самим на мозг давит вибра если находишься дома.

Я считаю вибру плохим вариантом

А какие варианты? Топать-это будет слышно тебе, молоток - это тоже будет тебе слышно, музон - это будет слышно тебе. Вариант один-включил и уехал. Нельзя приготовить амлет, не разбив яйца. Я по-этому и терпел полтора года, потому что понимал, что если начну войну, страдать будут все. Но когда поддержки ни у кого не нашел и свиньи оборзели в край - туда им и дорога.

RSS-материал
Перейти в форум: