Мне кажется, война торжественно проиграна...

Аватар пользователя Modern

Я неделю отсыпалась за городом, тупо "лежала в лёжку", как говорится, немного поплакала, пила валемидин 3 раза в день. Физически ещё более-менее, но моральная подавленность ПРОСТО ужасает. На контрасте с природой это меня как-то реально потрясло. Я не злая, я вообще - никакая внутри сейчас, такая адовая пустота и безысходность.
Вчера ездила на собеседование. Хочу на вторую работу устроиться. Вроде их устраивает.

Прочла новость про мужика с конями, бомбануло, пошла катать заяву участковому на "истязание строительными работами и прочим шумом" в течение почти 3х лет. Со мной, естественно, никто не пошёл. Написала в налоговую ещё, что подозреваю открытие "незаконного строительного цеха". Будем ждать положенные по закону 30 дней.
Жду мести и ответных заявлений от них.
Но не сдержалась.
Конечно, всё у меня составлено "дилетантски" и эмоции в заявлениях явно превалируют на холодной логикой закона.
Но зарегистирировали всё по крайней мере.

Новость про мужика - это, кстати, полный демобилизэйшен и деморализация, товарищи.

До пн буду тут. Соседи, естественно, зажигают как обычно. Опять будем перестукиваться. Вроде начали объединяться, значит, нужно действовать тоньше и мимикрировать под кого-то из них... Родители называют меня провокаторшей конфликта.
Короче, хз даже, что им ставить теперь. Это ещё больше связывает руки. Намертво. Я написала участковому. Как бы я на этом правовом поле выступила раньше...
Единственный реально рабочий вариант в моём случае - это РЕАЛЬНЫЕ топот и перфоратор и произвольное падение тупых тяжёлых предметов. Но когда они сверлят, в процессе так сказать, то никак не реагируют, как сверлили, так и продолжают сверлить.

Здесь у нас за городом есть магазин совсем рядом с домом: продуктовый и хозяйственный вблизи дома, но там так накручены цены, что нужно 40 минут пёхать по станции по дороге через лес. Или в обход - но это час+машины опасно ездят вблизи, то есть опять сваливать в пролесок.
Если своего авто нет, то в такую распутицу, как сейчас, будет туго. Но я - малоежка и вечный студент, блин, всю неделю на роллтоне и дошираке сидела.
Но тишина этого, конечно, стоит.

Подписка на комментарии Комментарии (63)

Аватар пользователя Сергей010

frommouth, у меня нет и не будет никакой семьи. Семья бывает, когда ты маленький: двое родителей и ты, вот и семья. А потом семья заканчивается и никогда не повторяется вновь. У меня закончилась в 12 лет, когда мой отец умер. Кем надо быть, чтобы лечить эту травму, самостоятельно воспроизводя поведение родителей и вбрасывая новых людей в это мясо? Избавления не будет. Чоран в каком-то месте говорит: о все эти дети, которым я не дал возможности появиться на свет, как они мне обязаны!

RSS-материал