Мне кажется, война торжественно проиграна...

Аватар пользователя Modern

Я неделю отсыпалась за городом, тупо "лежала в лёжку", как говорится, немного поплакала, пила валемидин 3 раза в день. Физически ещё более-менее, но моральная подавленность ПРОСТО ужасает. На контрасте с природой это меня как-то реально потрясло. Я не злая, я вообще - никакая внутри сейчас, такая адовая пустота и безысходность.
Вчера ездила на собеседование. Хочу на вторую работу устроиться. Вроде их устраивает.

Прочла новость про мужика с конями, бомбануло, пошла катать заяву участковому на "истязание строительными работами и прочим шумом" в течение почти 3х лет. Со мной, естественно, никто не пошёл. Написала в налоговую ещё, что подозреваю открытие "незаконного строительного цеха". Будем ждать положенные по закону 30 дней.
Жду мести и ответных заявлений от них.
Но не сдержалась.
Конечно, всё у меня составлено "дилетантски" и эмоции в заявлениях явно превалируют на холодной логикой закона.
Но зарегистирировали всё по крайней мере.

Новость про мужика - это, кстати, полный демобилизэйшен и деморализация, товарищи.

До пн буду тут. Соседи, естественно, зажигают как обычно. Опять будем перестукиваться. Вроде начали объединяться, значит, нужно действовать тоньше и мимикрировать под кого-то из них... Родители называют меня провокаторшей конфликта.
Короче, хз даже, что им ставить теперь. Это ещё больше связывает руки. Намертво. Я написала участковому. Как бы я на этом правовом поле выступила раньше...
Единственный реально рабочий вариант в моём случае - это РЕАЛЬНЫЕ топот и перфоратор и произвольное падение тупых тяжёлых предметов. Но когда они сверлят, в процессе так сказать, то никак не реагируют, как сверлили, так и продолжают сверлить.

Здесь у нас за городом есть магазин совсем рядом с домом: продуктовый и хозяйственный вблизи дома, но там так накручены цены, что нужно 40 минут пёхать по станции по дороге через лес. Или в обход - но это час+машины опасно ездят вблизи, то есть опять сваливать в пролесок.
Если своего авто нет, то в такую распутицу, как сейчас, будет туго. Но я - малоежка и вечный студент, блин, всю неделю на роллтоне и дошираке сидела.
Но тишина этого, конечно, стоит.

Подписка на комментарии Комментарии (63)

Аватар пользователя frommouth

Сергей010, это так кажется, борьба выматывает, особенно когда результатов нет, когда нет поддержки чувствуешь себя одиноко и грустно

RSS-материал