Бесплатная музыка....

Аватар пользователя Хани

Добрый день,уважаемые.Проблема у меня наверное не редкая на этом сайте-пианисты,живущие снизу...иногда играют с 9 до 21 с небольшими перерывами.На контакт не идут-имеем право и все...В гости зайти и послушать отказываются.Участковый пришел,удивился уровню звука в нашей квартире,вроде зашел к ним и удалился в свои полицейские края...Никогда не думал,что могу так ненавидеть людей.Вопрос первый-шумоизоляция.Что можно положить на стяжку,капитальный ремонт невозможен по семейным обстоятельствам до лета.То же самое по стенам.Второй вопрос-ответный удар.Пока использую JBL экстрим в пол и накрываю самодельным боксом,чтобы не беспокоить других соседей.Виброколонки помогут и если да-то какие?Заранее спасибо

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Коша

Виброколонка с какой-нибудь отвратительной для людей с музыкальным слухом музыкой выбесит их в 2 счета. Дабстеп, DnB (DJ Aphrodite прекрасен), да и из отечественного шансона что-то вполне зайдет ИМХО.

Лично меня, когда воевал с соседями сверху, адово выбешивала мелодичная колыбельная, под которую они укладывали малышей спать - у нее каждый пятый такт невероятно фальшивил на полтона, да еще и с противнейшим вибрато - просто сводила с ума Улыбка Ссылкой не поделюсь, но как направление для поиска.

Тут на форуме два варианта - самодельный (дешевая колонка+усилитель) и готовый (Adin 26W). Будучи упертой в бетон, порождает Dolby Surround у всех квартир вокруг. Сложилось ощущение, что обычные колонки и сабы, включенные даже "в пол", дают значительно худший эффект. Вероятно, упереть ее в голый бетон будет эффективнее, чем в покрытие пола. Голый бетон можно найти, например, на стене, на плитке в коридоре/на кухне/в ванной, или на пороге балконной двери.

RSS-материал
Перейти в форум: