Опасности тех.этажа

Аватар пользователя Хочу_Тишину

http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5841496&page=7&fpart=1... наткнулся вот на такое обсуждение. На сколько подобная ситуация может грозить остальным проживающшим под тех.этажом? Ведь я как понял никто не защещен от подобного. Хотя по сути должны собрать подписи проживающих в подьезде.

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Dess

Alex15,
У нас тоже такое нереально представить. УК судится с теми, кто даже кондиционеры на фасаде установил без разрешения (пока только 1 такой на весь дом нашелся). Едва ли кто-то рискнет прихватизировать. Тем более, что дом панельный, прорубать второй этаж никто не разрешит, потому что это уж точно опасно для дома. Я уж не говорю ,что невозможно собрать согласие собственников в доме, где больше 1000 квартир.

Мне кажется, что вероятность подобного беспредела может быть там, где ЖКХ или ТСЖ. Например, в доме моих родителей в сибирском городе еще в 90х на первом этаже построили капитальный кирпичный балкон, как пристройка. И в моем Невском районе СПб тоже можно встретить подобные самодельные балконы. Но ни в одном ЖК с УК я подобного не видел, и даже представить не могу, что такое может быть сделано.

RSS-материал
Перейти в форум: