Достучаться до глухих (реально глухих)

Аватар пользователя Modern

Ребят, у меня проблема. Ввиду состояния здоровья (у меня вдобавок хроническая анемия, сейчас резкое ухудшение, вообще еле ноги таскаю), я пока вынуждена остаться дома, но у меня такое уже было периодически (через неделю-две обычно проходит).

Дело вот в чём: нижнее отродье сейчас опять разбушевалось. Если с родителями нам хоть как-то удалось "достучаться", но у них есть ещё и бабка, которая постоянно рушит всю и без того хромую систему, разрешая внучкам АБСОЛЮТНО всё. К тому же, она глухая (инв 2 степени). Я не знаю, специально или нет она подрывает родительский авторитет, но можно ли её как-то глухую достать? (с ними она не живёт, просто приходит "внуков качать", и начинается П*****Ц).
Орущий зомбоящик мой (она включает в ответку свой) - не берёт, прыжки, удары - тоже. То есть на вибрацию она никак не реагирует, хотя говорят, что у глухих, наоборот, обострённая тактильная чувствительность, но что-то я не заметила. Говорить там не о чем, она - такое же хамло, как и все они там.
Ну просто НЕВОЗМОЖНО находиться в квартире. Родители их приходят поздно вечером.
Я спрашиваю ещё и потому, что моя знакомая - тоже в подобной ситуации, у неё там просто пожилые глухие с вечно орущим зомбоящиком за стенкой.
Может, сирену какую-нибудь? Знакомая пробовала ультразвук, ставила в течение 3-х дней и 1 раз на ночь - но не помогло.
Врубать воздушную тревогу - это, думаю, статья, так что не вариант.
Есть ли что-нибудь эдакое для глухих, ну кроме АСД и говна на окна? (было сделано). Читала про якобы эффективную вибрирующую радионяню, а ещё есть какие-то раздражающие устройства для них? Такое, что в хозяйстве используется? Просто радионяня для них неактульна уже в силу возраста их внучиков.
Спасибо.
Просто за*бали уже.
П.С. Вибру от телефона ставила и не раз, помогало только на первых порах (она глушила внуков и шла искать свой телефон. Сейчас уже не реагирует на это вообще).

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Коша

В порядке мозгового штурма: спустить стробоскоп в окно?

RSS-материал