Стал искать причину в себе

Аватар пользователя Андриано

Всем доброго дня форумчане. Настала пора создать мне новую тему так как я уже ничего не понимаю. Раньше как я уже писал в других темах у меня сильно развился невроз от бытовых шумов, от их навязчивости, так как постоянно в своей квартире слышал боковых соседей: музыку, телевизор, разговоры, чих и пук. С помощью виброколонки удалось уменьшить пыл меломанов с одной боковой квартиры, которые позднее съехали, но точно не из за виброколонки,она лишь послужила прийти к взаимному диалогу и компромиссу. Также виброколонка помогла немного одолеть полуглухую бабку с другой боковой квартиры, у которой телевизор орал так , что преодолевал даже звукоизоляцию в спальне. Не знаю, что она сделала, может переставила телевизор, но стало более менее тише. Две недели я наслаждался комфортом в своей квартире, если бы.... Теперь меня донимают как бы это смешно не казалось соседи сверху, которые после 23.00 стали включать громко музыку либо громко смотреть телевизор так, что спать не возможно. Почему это все происходит со мной? может это карма? Может где то в жизни я сильно накосячил и теперь высшие силы меня наказывают?
Вновь задумался применить виброколонку против уже верхних соседей, но в моей квартире везде натяжной потолок, даже в отверстие под светильники вибродинамик не заходит, в диаметре он больше чем само отверстие. Идти к верхним договариваться не хочу, как и не хочу вызывать наряд полиции, чтобы себя не афишировать. Думаю приложить виброколонку к стене ближе к натяжному потолку, но не знаю насколько это будет действенно? Также не хочу навредить нижним соседям, они тихие и спокойные.

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя Андриано

Пенсионер - 7 Ноябрь, 2019 - 15:15
Цитата:
даже в отверстие под светильники вибродинамик не заходит, в диаметре он больше чем само отверстие
Через отверстие для светильника сверлите отверстие в перекрытии, туда забиваете длинный анкер так что бы другой его конец выходил на несколько сантиметров ниже натяжного потолка, на этот его конец накручиваете вибродинамик, предварительно выкрутив из него пятак с ножкой. Резьба там Ø5 мм.

Хотел бы уточнения. Если я в натяжном потолке сниму светильник, и в этом отверстии сделаю дырку, забью анкер, вставлю шпильку, а на шпильку накручу вибродинамик, вопрос: в дальнейшем я смогу вынуть эту шпильку из анкера, чтобы поставить на место светильник в натяжной потолок? Если не смогу, то поделитесь пож технологией, чтобы я в дальнейшем смог снять вибродинамик и вставить светильник обратно в натяжной потолок

RSS-материал
Перейти в форум: