Как вариант для создания очень громкого шума.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Всем здравствуйте, слышу тут как проезжает машина с грохотом и следом срабатывает авто сигнализация, и тут ко мне приходит идея. Ведь если с открытым капотом сработает сигнашка или нажать на кнопку брелка, раздаётся просто оглушительный звук сирены, просто до невозможности. В своей теме о шумных соседях я писала про их ещё и как курильщиках и тут подумалось, а что если и правда взять сигнализацию, эту сирену, прикрепить к низу балкона направив вниз на курильщиков дебоширов, и во время перекуров включать? По видимому они даже назло простоять и 20 секунд не смогут и сразу сбегут, одно НО, шум будет такой что поднимется всё и вся, это как минус.
Вопрос и размышления в другом, а что если эту сирену использовать в борьбе с уродами соседями? ну так же через стены или ещё как то, через вентиляцию или ванна с туалетом?

Прошу тапками сразу в меня не бросать, просто размышления, пусть скажут те кто разбирается лучше в частотах, шумах и как, что через что проходит, тут такие есть уже наученные горьким увы опытом. Можно ли как то такое использовать или нет.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Владиус

а самому куда деваться?

RSS-материал
Перейти в форум: