Как же надоели шумные соседи снизу.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Всем здравствуйте. Так уж получилось что под нами есть парочка обнаглевших имбицилов. Проблем в том что мы тоже относительно недавно тут, и не знаем снимают эти товарищи или купили. Хотя судя по квиткам на оплату владелец представитель нации казахов а живут вроде как славяне. Проблема больше именно в пухлой девице нежеле в парне, от него порой ничего не слышно кроме перекуров и вони к нам никотина и отрыжки на всю квартиру или балкон после выпитого пива. А вот девица его пухлая это что то, каждый раз, подчёркиваю КАЖДЫЙ РАЗ ВЫХОДЯ КУРИТЬ ОНА РЖЁТ И ГРОМКО ГОВОРИТ. Началось с того что сперва врубали музыку ночью, и ржали как дебилы в квартире и куря на балконе, плевав на время, потом музыка прекратилась и теперь её "музыка" только днём, хотя и музыкой этот бесконечный тынц тынц тынц, унц унц унц не назвать. Но мне нужна тишина, по причине того чем я занимаюсь мне надо вдумываться и прочее а тут такое. На сегодняшний день осталось это ржач в любое время включая до 3 ёх ночи, громкий ржач и разговоры в туалете что у нас слышно, и постоянное укуривание нас с балкона да так что окно не открыть всё к нам тянет, ну и долбят ещё и балконной дверью, это так, цветочки конечно....

Что мы делали, когда эти твари орали с компашкой и ржали до 4 ёх утра мы уже орали на них матом что бы те своё хайло закрыли, помогло на два дня, заткнулись сразу. Потом началось орали уже на них их туалета даже снова она закрыла свой рот и тоже не надолго. Походу или память короткая или наглая, ну а может быть тупая до жути. Сначала всей истории стучали по батареям пару раз помогло, потом осмелев эти гады стали стучать в ответ и ржали слушав музыку, но это прекратилось. А вот недавно уже до 3 еъ ночи врубили фильм через саб и просто ржал куря на балконе, стучать по батареям не помогло, просто тупо игнор.

Соседи с боку у них вроде гастеры и они рыпаться не будут, внизу к соседке подходили и спрашивали мешают или нет, в надежде если да то вместе обратиться к участковому но её ответ цитирую: ну да слышу, молодые же, нет не мешают. В итоге получается мешают только нам и больше не кому.

Какие могут быть меры воздействия? если уже открытым текстом орали не раз матом, стучали по батареям. Счётчики стоят в квартирах, щитков как в типовой 5 ти этажке на лестнице нет, есть только тамбур на 4 квартиры и над двумя там находятся дополнительные пробки но что бы их снять или вырвать нужна табуретка и какой за какую квартиру отвечает доподлинно неизвестно, так как в нашем установили их хаотично, а все резать подряд тоже не хочется, другие соседи то причём.

Музыку тоже им врубать не могу, нету не муз центра не даже наушников, к музыке последние годы уже с равнодушием отношусь а после этих уродов так вообще не выношу, особенно клубный тынц тынц тынц....

Извините за много букв и сумбурность, просто уже эмоции и злость с безвыходностью, если будут какие то идеи как им напакостить, навредить или воздействовать я только за.
К слову они этажом ниже, как я понимаю это карт бланш своего рода нам но как реализовать такой бонус? и когда эта тварь куда то сваливала на тройку дней и был только её пивной имбицил, какое же было блаженство, только его перекуры и не звука... но счастье было недолгим пока эта наглая тварь не вернулась.

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Кошка

Хочу_тишины, не только водой поливала, но и пыльные коврики им на голову каждый раз вытряхивала, спрашивала, нравится или нет. На литературном языке они со мной тоже не разговаривают. Виброколонку с усилителем ни к чему больше подключать не надо, только флешку со звуками воткнуть и всё. Кто сказал, что виброколонка это недейственно. Почти все здесь присутствующие приобрели и используют их вполне успешно. И меньше думайте про остальных соседей, они вам запасные нервы не купят.

Кошка

RSS-материал
Перейти в форум: