Вечный ремонт в квартире на 7 этаже

Аватар пользователя Шумный Сосед

Друг живет на 6 этаже в однокомнатной квартире старой панельки с женой и малолетним ребенком (недавно пошел в садик), он и жена работают. В квартире сверху на седьмом этаже с февраля месяца бесконечный ремонт. Жалуется на то, что невозможно посидеть в собственной квартире посмотреть телевизор даже в наушниках. Сосед сверху в квартире не проживает, а нанял бригаду. Из своей квартиры он хочет сделать студию - видать задумал снести перегородку между кухней и комнатой. Друг пожаловался, что однажды вышел на лоджию и на него потек битум сверху. Я ему сказал, что надо было идти в РЭУ и требовать составления акта, он сказал, что затупил и не подумал об этом. Говорит, что сосед на контакт не идет. Оправдывается в духе: "Ну и меня же ремонт, что же поделать?" И вот мы с ним сидим и думаем чтобы предпринять. Сказал ему - дай мне его телефон, я ему позвоню и спрошу когда он намеревается заканчивать (уже почти ноябрь). Сверлят и шумят в последнее время каждый день. Он сказал, что телефон его потерял.
Что можете посоветовать? Избить, обмазать дверь говном - не предлагать.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Алекс2
Алекс2, ... чего вы добиваетесь ? Несете какую то пургу ... Вы просто ищите себе клиентов на сайте ... .. затрахать мозги

Всё то вы знаете, а то что не знаете, знаете ещё лучше. Между тем тема называется: "Вечный ремонт в квартире на 7 этаже". Понимаете, на 7-м этаже ... А вы о чём ? Переходя на личности, нарушаете правила сайта.
Вам не угодили мои комментарии ? Извините. Не читайте их, игнорируйте. Есть много других и комментариев и юристов. Например, есть комментарии Пенсионера (см. ниже). Это те комм. где "Роспотребнадзор прибудет и всё вам сделает". И есть юрист- источник этого комм.(см. ссылку Пенсионера).

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: