Поместить между лагами и плитой верхних

Аватар пользователя Пыльный_Кактус

Здравия, собратья и сосестры по несчастью.

Возникла интересная идея.

Дано: сталинка, пол плита+лаги.
Как обычно - неправильно уложенные новые лаги, выгребли весь керамзит и мусор и теперь там пенопластовые никчемные квадратики, далее фанера и ламинат.

Идея.
А что если просверлить прямоугольные отверстия в полу и как раз между фанерой и плитой положить туда сами динамики? Т.е. не вот это вот все с деревом и т.п., а саму воспроизводящую часть?

Таким образом мы получим нехило так увеличенную громкость у них и уменьшенную у нас, плюс отсутствие конструкций с динамиками на шкафах.

Как вариант можно протиснуть туда автомобильные динамики (мне, например, одного динамика, положенного у рычага КПП прекрасно хватало.

Жб плита армированная, шаг прутьев известен.

Что думаете?

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Кошка

Dess, разговаривала со своими соседями сверху (вменяемыми), когда они ремонт делали после покупки квартиры. До них у меня и сверху не скучали. Когда они весь пол отнесли на помойку - под ним ж-б плита вся в дырах. Они их заделали раствором, залили новую стяжку (слегка протекло ко мне), какую-то подложку и ламинат, но уних НЕТ ДЕТЕЙ! Живет один мужчина, лет около сорока. Я его после ремонта почти не слышу. С ужасом жду, что он когда-нибудь женится......

Кошка

RSS-материал
Перейти в форум: