Враг - верхние через этаж

Аватар пользователя Ктоугодно

Приветствую, уважаемые защитники тишины. Сижу на форму уже некоторое время и основные методы уже прочел. Возможно что то упустил.
Ситуация такая: я живу на 1, на 3 этаже живет быдло с яжедетьми. Ламинат, принципиальное нежелание стелить ковры, делать звукоизоляцию какую либо и вообще себя в чем то ограничивать. 2й этаж - 100% глухая бабка, которой пофигу. Раз в неделю заходят к ней родственнички, им тоже по барабану особо. Ну стучат, но этожеребенки. Единственное, включив режим дипломата убедил их вроде как дать показания на административной комиссии чтобы дали штраф верхним на 3м. Впрочем дали они их или не пока не знаю. Убедить их поставить себе виброколонку - нереально практически.
Говорить бесполезно. Полиция, опека - бесполезно. В итоге решено:
1. Ночью часов в 3,5 пару раз ходить к ним, стучать в дверь (будить детей). В первый визит поливать дверь вонючей субстанцией.
2. Купить колонку (завтра) как у мужика со ржанием. Есть надежда что она будет хотя бы глушить топот, еще меньше есть надежда что звук дойдет до 3 этажа. К конфликту с ближайшими соседями морально готов. Квартира угловая, 1 этаж, так что и соседей меньше.

Больше что то дельного в мою измученную неврозом голову не приходит. Щиток вырубать, замок суперклеем заливать - грозит немедленной ответочкой и им это делать проще, спускаясь на улицу чем мне к ним пробираясь.

Подписка на комментарии Комментарии (46)

Аватар пользователя Кошка

Ктоугодно, а если не к самой батарее прижимать, а, допустим, деревянную тонкую досочку, а уже к ней виброкрлонку? Там уже удобно эту всю конструкцию в подоконник снизу упереть.

Кошка

RSS-материал
Перейти в форум: