Нижегородец два года изводил соседей конским ржанием

Аватар пользователя serg81

Нижегородские полицейские проводят проверку в доме на улице Березовская, где житель второй год подряд ежедневно громко включает аудиозапись оглушительного конского ржания и топота.
Громкость такова, что запись слышит весь подъезд. Это уже не первая проверка по жалобам жильцов, сообщает пресс-служба областного управления МВД. По словам нарушителя тишины, запись он включает в ответ на громкий утренний топот соседей сверху.

За два года полицейские в отношении мстителя уже составили шесть протоколов по части 1 статьи 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (Нарушение тишины и покоя граждан). Нарушитель был наказан административным штрафом в размере пять тысяч рублей, который мужчина так и не оплатил. Имели место многочисленные профилактические беседы полицейских с аудиохулиганом. По результатам очередной проверки будет принято решение.
https://realty.mail.ru/news/57549/nizhegorodec_dva_goda_izvodil_sosedej_...

Подписка на комментарии Комментарии (170)

Аватар пользователя Тихий сосед
Вы чушь несете, видимо вы во всем видите вселенский заговор.

Ну не скажите. Вообще о любом более менее резонансном деле, даже областного масштаба информация в интернетах висит по 15 лет. Будь то пусси райты или хованские какие-нибудь. Или в Мухосранске драка в маршрутке. Даже ютьюбовские говнотерки все постоянно в лентах встплывают. А тут самое удивительное что - дело касается как минимум половины росеянцев. Ублюдки верхние, фашистские полы, ублюдки застройщики, полное отстуствие законных способов борьбы несмотря на законы, десятки органов в погонах и чинуш всех уровней. Верхние личинки побежали в туалет (тем более ночью или утром) - уже не жить. Эти все сказано.

Он после просьб, унижений, хождений по инстанциям и другим хатаскрайника в подъезде нашел способ ДОСТАТЬ ублюдков.
Без поножовщины и откровенной уголовки.
Юридически на грани закона (любой хороший адвокат докажет).
Открыто, не скрываясь. Заявляя свои права.

Но кто-то из власти сделал для Коневода образцово-показательную порку. Скорее всего испугались примера-прецедента. Дело раздули по всем СМИ, где его облили помоями. Но буря комментов в юьтюбах пошла за него. Прям все сразу как адекватными стали. Видно этого не ожидалось. Ошиблись. И сразу информационный СТОП. Я думаю уважаемый Баран прав.

Я не сторонник паранойи и теорий заговоров массонов. Но в случайности и просто халатность/разгильдяйство не верю.

А сейчас просто интересно чем это всё закончилось. И закончилось ли. Передавить бы всех эти вылядков.

RSS-материал
Перейти в форум: