Нижегородец два года изводил соседей конским ржанием

Аватар пользователя serg81

Нижегородские полицейские проводят проверку в доме на улице Березовская, где житель второй год подряд ежедневно громко включает аудиозапись оглушительного конского ржания и топота.
Громкость такова, что запись слышит весь подъезд. Это уже не первая проверка по жалобам жильцов, сообщает пресс-служба областного управления МВД. По словам нарушителя тишины, запись он включает в ответ на громкий утренний топот соседей сверху.

За два года полицейские в отношении мстителя уже составили шесть протоколов по части 1 статьи 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (Нарушение тишины и покоя граждан). Нарушитель был наказан административным штрафом в размере пять тысяч рублей, который мужчина так и не оплатил. Имели место многочисленные профилактические беседы полицейских с аудиохулиганом. По результатам очередной проверки будет принято решение.
https://realty.mail.ru/news/57549/nizhegorodec_dva_goda_izvodil_sosedej_...

Подписка на комментарии Комментарии (170)

Аватар пользователя Баран

На мой вчерашний поисковый запрос приговор+Юрий+Кондратьев+Нижний+Новгород получил сообщение о том, что поисковик удалил страницы с информацией о деле.

Показать
nn_03.jpg
Это означает: 1 информация о деле была в Сети, 2 поступил запрос от неизвестных лий, возможно обвиняемого, возможно от органов, с просьбой об удалении, 3 информация о деле удалена. Вижу за этим целенаправленное сокрытие важной общественной информации. СМИ при этом как по команде прекратили публикации - самая свежая о первом заседании и - стоп, далее желание скрыть. Если был такой активный интерес СМИ, то как он резко испарился, как по команде хозяина. Ни пояснений, ничего нет...

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: