Нижегородец два года изводил соседей конским ржанием

Аватар пользователя serg81

Нижегородские полицейские проводят проверку в доме на улице Березовская, где житель второй год подряд ежедневно громко включает аудиозапись оглушительного конского ржания и топота.
Громкость такова, что запись слышит весь подъезд. Это уже не первая проверка по жалобам жильцов, сообщает пресс-служба областного управления МВД. По словам нарушителя тишины, запись он включает в ответ на громкий утренний топот соседей сверху.

За два года полицейские в отношении мстителя уже составили шесть протоколов по части 1 статьи 2.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях (Нарушение тишины и покоя граждан). Нарушитель был наказан административным штрафом в размере пять тысяч рублей, который мужчина так и не оплатил. Имели место многочисленные профилактические беседы полицейских с аудиохулиганом. По результатам очередной проверки будет принято решение.
https://realty.mail.ru/news/57549/nizhegorodec_dva_goda_izvodil_sosedej_...

Подписка на комментарии Комментарии (170)

Аватар пользователя Aleksej 1

какой вообще смысл обсуждать ТВ шоу. ну нет никакого коневода) успокойтесь крестьяне) вам бросили кость - а вы грызетесь) просто опять устроили показушную провокацию) включите мозг - ни один нормальный человек не стал бы брать концертную колонку и ставить на ней ржание. это просто идиотизм.
во-первых, это явное хулиганство. во-вторых это просто глупо и неэффективно - колонка громкая, но само ржание - это средне-высокие частоты, которые слабо проходят сквозь стены - именно поэтому, видимо, если верить легенде, он включал экстремально громко, мешая всем. соответственно власть правильно поступила, так как она реагируют на количество страдающих относительно количеству нестрадающих. если от топота страдает один, а от его колонки весь подъезд, то власть "решает проблему" выводом из строя неправильного члена социума (с точки зрения системы). а для тех, кто в меньшенстве (даже если прав), увы, выход один - эммиграция. остальные все равно терпилы или может реально их не раздражает. но их большинство по факту в оффлайн жизни (и не надо вот это опять ля-ля про 9 к 1 за коневода приводить - смешно когда боты на этом же форуме ссылаются на якобы дикую поддержку в сети, созданную искусственно такими же ботами) =) да хоть 1000 к 1) как генерятся и пишутся эти комментарии под видео мы знаем) также как и тут на форуме большая часть контента)

возращаясь к ржанию) так вот - эти средние частоты ещё и элементарно вычисляются - достаточно у двери было участковому постоять, чтобы понять откуда идёт звук. о чем думал ваш герой непонятно. реально карикатурный дурачок просто. а вы ведетесь, спорите. это как пуси райот - очередная информационная шняга (уж не знаю под что - закон новый примут? или как прецедент будут интерпретировать)

в любом случае я не верю в эту историю. как минимум информация неполная и искаженная, а как максимум - вообще все фейк или вброс для передачек уровня Малахова.

и в любом случае эта история не на пользу никому. потому что просто ссорит людей, да и создает стереотипный образ обеих сторон в не лучшем свете (как и жителей подъезда на видео выставили ДЦПшниками, так и действия самого чела излишни и бросают тень на всех недовольных).

тупо хайп - бессмысленный и беспощадный.

RSS-материал
Перейти в форум: