Что-то типа справедливости наконец случившись...

Аватар пользователя Modern

Очередной выпуск серии "Байки из МКД". 3 тру сториз: про бомжа, про сластолюбцев и ещё - о заядлом курильщике. Объединяет их всех то, что все они - заядлые хамы. Кое-что - от знакомых, кое-что - моя бабка надвое сказала.

1) Один мужик выписал своего сына из законной квартиры, сын стал бомжом. Не знаю, за какие дела. Может, из-за бабы. Может, просто, как в дикой природе, самец изгоняет подросшего сына. Сын спал на этаже рядом с родной квартирой 5 лет, потом умер. Мужика, выписавшего сына буквально в никуда, облапошили с продажей, как итог - мужик сам стал бомжом. Теперь так же живёт под дверями своей квартиры, соседи всячески пытаются его изгнать, поливая маслом лестницу. Я бы не поверила, но я сама видела его и его сына, это разные бомжи. Я тогда у бабушки часто бывала.

2) Сластолюбцы - это у моей знакомой с дачи за стенкой, недавно созванивались, спрашивала, как там наш бывший участок "поживает". Пол ночи могут (причём, ЧСХ, именно ночью припирает выяснять отношения, переливая пустое в порожнее). Потом дерутся. Потом, естественно, тра*аются во всю Ивановскую, потом опять, буквально через 5 минут, начинают ср*ться между собой. Причём, поливает он её последними матерными словами. Моей знакомой в ответ на стук по стене мужик начал угрожать. На след. день она решила поговорить с женщиной. Думала, найдёт с ней общий язык. А вот хрен, та скандалить не очень стала, просто стала всячески прикрывать своего *быря, типа, он нормальный, просто нервный (не, ну а чо, мужик не работает ВООБЩЕ), она вкалывает, а он над ней просто издевается.
Через месяц она его застукала с другой бабой, какой-то бывшей одноклассницей. Рыдала во всю Ивановскую, так же громко, как раньше трахалась и скандалила по ночам. Так что терпила тоже получила сполна. Чтобы там любовь такая к этому чучелу была, чтоб хоть вешайся - да не было такого, она сама его материла.

3) Заядлый курильщик жил в однушке один. Курить же выползал специально на лестницу. То есть, у него пусть не воняет в квартире, а воняет окружающим. Ну типа как поср*ть вышел. Выкрутил оконные ручки, чтобы его не продуло. Банку с хабариками после замечаний стал высыпать на придверной коврик.
Через 5 лет у него случился сахарный диабет и ему отрезали одну ногу.

Если честно, я и не думала, что такой момент в моей жизни настанет, видеть справедливость хотя бы частично. Ещё мне знакомая моя заметила неожиданно при рассказе: "Рассказала, чтобы подбодрить. Все за всё ответят".

Все за всё ответят. Не унывайте, это главное. Они сами себя накажут ещё.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Сандро62

Каждый козлоног однажды скопытится.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

RSS-материал