Что-то типа справедливости наконец случившись...

Аватар пользователя Modern

Очередной выпуск серии "Байки из МКД". 3 тру сториз: про бомжа, про сластолюбцев и ещё - о заядлом курильщике. Объединяет их всех то, что все они - заядлые хамы. Кое-что - от знакомых, кое-что - моя бабка надвое сказала.

1) Один мужик выписал своего сына из законной квартиры, сын стал бомжом. Не знаю, за какие дела. Может, из-за бабы. Может, просто, как в дикой природе, самец изгоняет подросшего сына. Сын спал на этаже рядом с родной квартирой 5 лет, потом умер. Мужика, выписавшего сына буквально в никуда, облапошили с продажей, как итог - мужик сам стал бомжом. Теперь так же живёт под дверями своей квартиры, соседи всячески пытаются его изгнать, поливая маслом лестницу. Я бы не поверила, но я сама видела его и его сына, это разные бомжи. Я тогда у бабушки часто бывала.

2) Сластолюбцы - это у моей знакомой с дачи за стенкой, недавно созванивались, спрашивала, как там наш бывший участок "поживает". Пол ночи могут (причём, ЧСХ, именно ночью припирает выяснять отношения, переливая пустое в порожнее). Потом дерутся. Потом, естественно, тра*аются во всю Ивановскую, потом опять, буквально через 5 минут, начинают ср*ться между собой. Причём, поливает он её последними матерными словами. Моей знакомой в ответ на стук по стене мужик начал угрожать. На след. день она решила поговорить с женщиной. Думала, найдёт с ней общий язык. А вот хрен, та скандалить не очень стала, просто стала всячески прикрывать своего *быря, типа, он нормальный, просто нервный (не, ну а чо, мужик не работает ВООБЩЕ), она вкалывает, а он над ней просто издевается.
Через месяц она его застукала с другой бабой, какой-то бывшей одноклассницей. Рыдала во всю Ивановскую, так же громко, как раньше трахалась и скандалила по ночам. Так что терпила тоже получила сполна. Чтобы там любовь такая к этому чучелу была, чтоб хоть вешайся - да не было такого, она сама его материла.

3) Заядлый курильщик жил в однушке один. Курить же выползал специально на лестницу. То есть, у него пусть не воняет в квартире, а воняет окружающим. Ну типа как поср*ть вышел. Выкрутил оконные ручки, чтобы его не продуло. Банку с хабариками после замечаний стал высыпать на придверной коврик.
Через 5 лет у него случился сахарный диабет и ему отрезали одну ногу.

Если честно, я и не думала, что такой момент в моей жизни настанет, видеть справедливость хотя бы частично. Ещё мне знакомая моя заметила неожиданно при рассказе: "Рассказала, чтобы подбодрить. Все за всё ответят".

Все за всё ответят. Не унывайте, это главное. Они сами себя накажут ещё.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя
Все за всё ответят.

Аватар пользователя Ирина К

Modern, хорошая тема! Заряжает позитивом Отлично!

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Крошка дзю

Modern, это правда очень полезная заметка. Успокаивает)) спасибо!

Аватар пользователя Натлинн

А я всё жду, что ж с моими случится. Которые меня сгноить хотели.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хочу_тишины

Modern, Простое стечение обстоятельств и не более того.

Аватар пользователя Modern

Девушка любила петь и танцевать в квартире, а соседи над ней посмеивались. Она их прокляла, пожелав оглохнуть, но от гриппа на какое-то время оглохла сама. И ещё почему-то обиделась... Вот даже в моём достаточно атеистическом мозгу всплывает это библейское "Ничем не вразумляетесь". Если Бог есть - то, конечно, я ему сочувствую и восхищаюсь его терпением, правда. Как Ницше говорил "Если бы Бог был, то давно бы умер от страданий, от того, что делают Ему и друг другу люди".

https://otvet.mail.ru/question/171055022

*

Аватар пользователя Modern

А вот это улыбнуло слегка Улыбка
Как вариант, хотите напугать проблемных соседей? Так и пишите "Да чтоб ты никогда не вышел взамуш/не вышла". Это их пугает куда больше, чем отнявшиеся ноги.
Занавес.

ВложениеРазмер
bred.jpg 61.5 КБ

*

Аватар пользователя Jeka

так вот в том то и дело,что вы занимаетесь так называемым самоедством,а пох..истам всё равно сколько у них врагов,что о них думают и т.д. Это такие себе эгоисты,для которых не существует другого мнения нежели их.они пупы земли. у некоторых ещё и ЧСВ до неба))) кстати вы вероятно заметили,что все вредные бабки - это довольно старые старухи))) короче,если человек говно ,то плевать на его национальность,знак зодиака,пол и возраст.говно оно и есть говно!!!

Аватар пользователя Modern

Jeka 2, Вы ы чём-то правы насчёт избирательности мозга.
И всё же...
Ну нет у них в жизни того, что я желала бы себе. Счастливые люди они - добрые и щедрые, от них исходит тепло и свет. А они - нет. С деревянными лицами, как Вы сказали, со стеклянными кукольными глазами и непонятным, неприятным выражением лиц... По*уизм счастливым не делает, это пустота и наживание себе врагов. Как и доброта, к сожалению, во многих случаях. Странная наша жизнь, на самом деле.

Вот ещё история: http://zglaza.net/magiya-chernaya-i-belayamagicheskie-sovety/item/809-ch...

*

Аватар пользователя Jeka

болеют и страдают в основном те у кого есть совесть.пример.даже беря шум этот.вот я люблю послухать громко музыку.НО всегда стараюсь как-то выяснить не отдыхают ли соседи после смены или не спят ли их сраные дети.слышимость хорошая поэтому не составляет особого труда узнать кто где голосит и кто когда пришёл.за годы уже знаешь кто ,когда и по маленькому или по большому в туалет ходил из соседей)))так вот если потом через три 3,14зды колено мне пересказывают,что ,мол,соседка жаловалась,что я им не давал отдохнуть(безработным бестолочам),то мне нехорошо было на душе как-то.вот понимаю,что они меня сверху уже "затоптали" к херам.ночью к ним ходил просил не топать,так меня вежливо послали.и так во всём.рассоришся с другом,а потом кошки в груди скребут.А те кому плевать - у тех нервы в порядке.им просто плевать.они не парятся над тем кому они мешают и кто о них что думает.с деревянными рожами проходят мимо,хотя пол ночи мне по потолку пятками гасили и роняли хер пойми чего))) а случаи когда у подлеца что-то херовое случается в жизни,так это и у хороших людей сплошь и рядом.это просто избирательность мозга так действует.это как с спасением дельфинами людей.те кого спасли дельфины во всю глотку кричат,что дельфины их толкали на поверхность и к берегу.НО никто из погибших уже не расскажет,что их дельфины толкали совсем в другую сторону.))короче,по теме - миром правит похYизм!!!

Аватар пользователя Modern

Из сети отзыв "жертвы" соседского проклятия.
Тебя же реально больной человек просил, ну что ж ты такая равнодушная-то была... Может, женщина вообще могла умереть из-за проблем с давлением. Может, оно у неё и так всегда зашкаливает. Теперь и будешь отвечать за грехи своих детей свои грехи.
И ведь ничего она так и не поняла, как видите!!! В чём её вина! Очешуеть, просто!!! Поражён Мозги набекрень Помогите
Ну ведь ничем не вразумляются.
А я ещё извинений когда-то ожидала от кого-то...вот дура-то наивная...

ВложениеРазмер
bezymyannyy.jpg 93.41 КБ

*

Аватар пользователя Modern

Алиссандра, меня - утешит, что греха таить. Главное, чтобы с собой следом в могилу не затащило.

*

Аватар пользователя Алиссандра

А так-то я бы позвонила в дверь и высыпала им коврик с окурками ровняк на башку.

Аватар пользователя Алиссандра

Ну, если это кого-то утешит, быдло вообще живёт недолго, поскольку тупое - естественный отбор. Но за время жизни испортит жизнь окружающим, да и размножиться успеет.

Аватар пользователя Modern

Усмиритель Быдла, посмотрите внимательней на их образ жизни. И, это зависит от того, какие у кого ценности. Много денег и власть - не гарант счастья, тем более - личного.

*

Аватар пользователя Усмиритель Быдла
Если честно, я и не думала, что такой момент в моей жизни настанет, видеть справедливость хотя бы частично. Ещё мне знакомая моя заметила неожиданно при рассказе: "Рассказала, чтобы подбодрить. Все за всё ответят".

Это всё единичные случаи из жизни, просто случайные совпадения. В мире очень много "плохих" людей, которые живут очень хорошо. Верить в "бумеранг справедливости" как минимум наивно. Взять хотя-бы некоторых депутатов и "нашу" элиту, (особенно того, чьё имя нельзя называть), которая сидит по 20 лет у власти, сколько негатива от простых людей посылается в их сторону, никакого мистического вместилища не хватило бы, чтобы сохранился привычный порядок вещей, а им "хоть бы хны, в ус не дуют, ходят и поплёвывают". Так же будут ходить и их дети, да что уж там, и правнуки тоже. Вот вам и живой пример: https://www.youtube.com/channel/UCGqLGlMH-63TzNElt614mig/featured наслаждайтесь...

Аватар пользователя Сандро62

Каждый козлоног однажды скопытится.

Не живи как хочешь, а живи как придется.

RSS-материал