Попытка извиниться за шум едва не стоила жизни молодой киселевчанке

Аватар пользователя serg81

В Киселевске завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, который угрожал убийством своей шумной соседке.

32-летняя киселевчанка обратилась в полицию с заявлением о том, что на нее в подъезде напал сосед с топором. Женщина пояснила, что слушала музыку вместе с гостями, а когда вышла на балкон, услышала, как сосед с низу выражается нецензурной бранью по поводу громкости звука.

Горожанка прислушалась к возмущениям жильца, выключила музыку и отправилась к соседу, чтобы извиниться. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и, открыв дверь, сразу же стал кричать и замахнулся на женщину топором. На крик выбежали ее гости, отобрали у злоумышленника холодное оружие и вызвали полицию.

В настоящее время уголовное дело в отношении буйного соседа направлено на рассмотрение в суд, ему грозит до двух лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
https://vse42.ru/news/30864626

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Modern

Поддерживаю предыдущих ораторов. Тоже терзает сильное сомнение...хотя кто знает..просто вот так вот бывает доводят людей, как Монстрячина писала, а мне лично уже тоже никаких извинений не нужно. Ты не шуми, и всё, и не придётся ходить "унижаться"-извиняться.

Тут уже для всех есть "Окей Гугл", чтобы уж вообще никак не напрягать тело: ну блин, ты хоть раз вспомни о других, загугли "когда можно шуметь в МКД да и можно ли вообще", прежде чем устраивать свою очередную какофоничную оргию, а не где "купить последний айфон" или пожрать задарма сушей.

Бесят уже враньём.

Лично передо мной НИ ОДИН СОСЕД НИ РАЗУ НЕ ИЗВИНИЛСЯ. Все в один голос заявляли, что теперь они будут вести себя ещё хуже. Успокаивались только когда получали по рогам своим козлиным.

*

Аватар пользователя edit100

Да, мне тоже кажется, что девушка совсем не извиниться шла)

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Почему то у меня вызывает сильные сомнения что все было именно так, ведь изложена "правда" только одной стороны - шуманоидки.
Передаю лучи поддержки бойцу за тишину.

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: