Цитаты. Избранное.

Аватар пользователя Тихий сосед

Предлагаю здесь выкладывать цитаты из СМИ, отписок инстанций, разводок риэлторов и т.д.. Где абсурд и лож бьют фонтаном. Ну и юморные конечно )

Вот, например:

"Если есть возможность выбора, важно учесть эти моменты Не зря квартиры на 1-м этаже самые дешевые: хлопающая входная дверь, громкие разговоры в подъезде, шум с улицы. Но, самое главное – загрязненный автомобильными выбросам воздух: ведь все норовят подъезжать поближе к подъезду. Впрочем, если ваш дом находится в зеленой зоне, в семье есть пожилые люди и нет аллергиков, 1-й этаж – совсем неплохо. Специалисты отмечают, что самый чистый воздух - на уровне 5-го -7-го этажей: туда не доходят автомобильные выбросы, а промышленные – фиксируются на уровне выше 7-го этажа. Немаловажен и момент спокойствия, возможности расслабиться в домашней обстановке – для этого больше подходят этажи не выше 6-го. На более высоких этажах человек, как правило, напряжен, тревожен. Верхние этажи подходят только для оптимистично настроенных людей с нерасстроенной нервной системой."
http://chelny-izvest.ru/news/facts/na-kakikh-etazhakh-luchshe-vsego-zhit...
Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя silent_lover

насчет идеи переехать на последний этаж
возможно доля правды в ваших словах есть, но здесь на форуме не мало людей имеющих проблемы с нижними соседями. и раз уж люди нашли этот форум, не поленились зарегистрироваться и стали писать свои темы значит они тоже дошли до точки кипения. к чему это я, соседи снизу и сбоку тоже могут устроить сладкую жизнь, особенно для нервных людей имеющих негативный опыт с шумными соседями, когда любой звук извне враждебно воспринимается. поэтому последний этаж не гарантия спокойной жизни к сожалению, надо принимать это во внимание.

RSS-материал
Перейти в форум: