Необычное решение (но это не точно) проблем с соседями

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Не реклама. Небольшая предыстория. Недавно читал книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Книга поветствует о том, как избавиться от негативных мыслей, излишних проблем и не придавать сверх важности вещам вас окружающих.
У этой книги, на мой взгляд, необычные и даже в неком роде на грани фантасики методы для улучшения качества жизни(по крайнем мере во сравнению с теми которые я читал). Долго расписывать не буду, можете краткое описания почитать в интернете, чтобы понять основную суть.
И там было несколько предложений посвещено проблеме с соседями, озвучку этих отрывков скинул ниже. Подумал, раз по теме, поделюсь с вами, ЛИЧНО я не пробовал ещё. Тяжело не думать о моих любимых соседях)) Хотя... помню с пол года не думал о соседях от слова совсем - и шума не было. Но потом когда узнал, что будут заезжать новые, стал себя накручивать, что попадутся. И получил того, чего ожидал) Совпадение? кто знает Улыбка

Судя по отзывам на эту книгу, многим помогает методика автора. Может кому то и здесь тоже поможет. Попытка не пытка Выпьем .

1. https://www.youtube.com/watch?v=hKoeL0EiWAQ

2. https://www.youtube.com/watch?v=HZx6KmzEUaI ( с 13:14 )

Edit: После публикации заметил, что поставил Статья вместо Форум. Извиняюсь (не нашел где удалить, чтобы перезалить)

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Похоже нету у меня не какой такой энергии, от слова совсем.

RSS-материал