Корабельный ревун на лестничную клетку?

Аватар пользователя Весёлый сосед

Или какая прочая мощная звонилка.

У одного из наших соседей есть кстати, звенит так сильно что пипец, уши закладывает нехило, находиться на лестничной клетке во время этого звона физически невозможно.

Подумываю установить против ублюдков-гопников, любящих проводить вечера на лестничной клетке. Не алкашня, а просто галдящая быдло-молодёжь.

Был у кого опыт?

Мысль такая что, может это и не очень хорошо (включать эту звонилку ночью на весь подъезд), но любой шум и любое привлечение внимания в любом случае будет играть только мне на руку и против быдло-молодёжи. Пусть ментов вызывают, пусть соседи возмущающиеся выглядывают - да ради бога (тем более-то что эти же соседи-терпилы годами терпят выходки быдло-молодёжи и молчат в тряпочку, никак не борются), любое возмущение и любое привлечение внимания к этому ночному ревуну-сигналке в любом случае в первую очередь привлекает внимание к быдло-молодёжи, типа 'а вы-то что тут забыли и зачем стоите-шумите' ?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя olka123

Вас засудят за такое хулиганство в первую очередь сами соседи. Доведете кого-нибудь до инфаркта, хулиган. И будете до конца жизни ущерб выплачивать.

RSS-материал
Перейти в форум: