Корабельный ревун на лестничную клетку?

Аватар пользователя Весёлый сосед

Или какая прочая мощная звонилка.

У одного из наших соседей есть кстати, звенит так сильно что пипец, уши закладывает нехило, находиться на лестничной клетке во время этого звона физически невозможно.

Подумываю установить против ублюдков-гопников, любящих проводить вечера на лестничной клетке. Не алкашня, а просто галдящая быдло-молодёжь.

Был у кого опыт?

Мысль такая что, может это и не очень хорошо (включать эту звонилку ночью на весь подъезд), но любой шум и любое привлечение внимания в любом случае будет играть только мне на руку и против быдло-молодёжи. Пусть ментов вызывают, пусть соседи возмущающиеся выглядывают - да ради бога (тем более-то что эти же соседи-терпилы годами терпят выходки быдло-молодёжи и молчат в тряпочку, никак не борются), любое возмущение и любое привлечение внимания к этому ночному ревуну-сигналке в любом случае в первую очередь привлекает внимание к быдло-молодёжи, типа 'а вы-то что тут забыли и зачем стоите-шумите' ?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Весёлый сосед, действительно, наивно полагать, что за такое могут засудить. Я бы на вашем месте, была бы возможность, сделал бы так же. У меня такие же, но на улице под окнами, думаю там где сидят(а там только они и сидят) залить какой то вонючей жидкостью (как АСД например)

Аватар пользователя Весёлый сосед
причём уже вместе с полицией и штрафом

да какая ещё полиция, какой штраф, вы вообще о чём? Многие тут на форуме реально на деле добились от полиции и других проверяющих органов штрафов для соседей за шум, курение и хулиганство? Хотя бы 5 человек на весь форум наберётся за все годы?

Какие соседи меня ловить будут? Все друг другу слово сказать стесняются, максимум на что способны так это за спиной обсуждать и у себя в квартире по стене рассержено кулаком стучать

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Не представляю как что-то можно установить в наших "быдло-подъездах", тем более на лестничной площадке, где даже лампочки выкручивают все кому не лень. Облить там всё какой-нибудь дрянью, чтоб нестерпимо воняло, хоть запах "ссак" и блевотины перебьет, да и всё... Вас, за ваш же колхоз потом "свои же" соседи отловят, причём уже вместе с полицией и штрафом. ИМХО конечно, делать или нет - дело ваше.

Аватар пользователя Весёлый сосед

не знаю, не знаю, сосед по подъезду с 6-ого этажа установил сколько лет назад и ничего. Правда он конечно далеко не каждый день и даже не каждый месяц её включает.

Очень сильно сомневаюсь что кто-то реально сможет меня за это засудить (то есть не на словах, а на деле), это нереально, и было бы конечно неплохо довести до инфаркта кого-нить из 20-ти летних долдонов, любящих горлопанить в подъезде, да вот только вряд ли получится, а жаль.

Я читал как-то правдоподобную историю как мужик один у себя на даче в гараже такой ревун установил как сигналку и защиту от воров. Воры зимой к нему залезли, один из них умер на месте. Уголовное дело возбуждать не стали, хотя потаскали его по ментовским кабинетам.

Нет, ну корабельный ревун-то ладно - может я чутка лишнего хватил, но всё равно какой-нить мощный гудок

Аватар пользователя olka123

Вас засудят за такое хулиганство в первую очередь сами соседи. Доведете кого-нибудь до инфаркта, хулиган. И будете до конца жизни ущерб выплачивать.

RSS-материал
Перейти в форум: