Все мои методы борьбы с бабкой сверху

Аватар пользователя Джим

Привет всем! Меня зовут... Да не важно как меня зовут, важно то, что когда я купил квартиру и сделал ремонт, то обнаружил, что подо мной живёт алкаш, а сверху живёт шизанутая старушенция от которой стонет весь подъезд. Этой "поехавшей" ничего не стоит заорать на соседей в стиле: "когда вы все сдохните", "как вы меня все з:%;№". А ещё эта тварь любит пылесосить часа 2 и включать очень громко телек или аудиокниги, которые у меня замечательно слышно и днём, и ночью.

Договориться с тварью не получилось и я начал использовать различные методы борьбы. Первый мой опыт борьбы был это подвешивание портативной колонки на потолок, но у меня в квартире было безумно громко. Вот это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=G6-A15uhssE
Метод оказался не такой действенный, да и страдают от него все соседи.

Дальше собрав информацию я решил сделать подробнейшее видео, где, как купить вибродинамик и как всё это собрать, а так же протестировать его! Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=gjqUrduTANA

А дальше я наткнулся на Ваш форум с замечательной программой "Бумсосед" и вот что из этого получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=uEbsI75IWvY&t=1s

Друзья! Это ни в коем случае не реклама или ещё что вы подумали, просто я уже 3 года борюсь с неадекватной бабкой и решил всеми своими методами поделиться с Вами. Спрашивайте вопросы - отвечу!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Джим

Я думал на тему: как можно уменьшить шум от колонки, но если следовать законам физики, то если и поможет, то не так сильно как хотелось бы. А именно: взять трубу диаметром побольше, надеть сверху моей конструкции и запенить. Т.е. динамик внутри трубы к примеру 110 диаметра, как на слив унитаза. Но это же вибродинамик, он долбит стену, а она уже резонирует. Так что единственный выход включать её когда нет дома и выключать, когда приходишь домой.

RSS-материал
Перейти в форум: