Мутный участковый. Говорит, что не будет принимать меры на коллективное заявление

Аватар пользователя Mrs. Katty

Доброго времени суток!

Мы-таки написали коллективное заявление на шизофреничек сверху, ибо они успели достать всех соседей по периметру (ночами топот, ботинки, скрежет, швыряние вещей- бесятся из -за вибры и никак не могут угомониться). На что участковый сказал, что никаких мер принять не может, т.к. все описанное выше не шум. Мол, ответственности за ботинки и двигание легкой мебели Пожимает плечами в нашем законодательстве нет. По его словам, он был в квартире шизофреничек, там нечего двигать и ТЯЖЕЛОЙ МЕБЕЛИ ТАМ НЕТ, двигать нечего. Шум - это только музыка и перфоратор, с его слов
Возникает ощущение; что он их покрывает. Сначала он говорил, что нужны свидетели шума. Сейчас они есть, но теперь это, оказывается не шум. На мое заявление, что буду писать в прокуратуру, только смеется. Он прав? В нашем законодательстве это не шум? Наряд полиции охотно принял это заявление (правда, сами они не слышали весь этот грохот, т.к. шизрфренички заныкались к их приезду).

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Тихий сосед

Люди, не надо ср**ься между собой хотя бы здесь. Нам НИКТО и НИГДЕ не поможет. Ближайшие родственники ведут себя чаще хуже соседей. Органы и администрации нас не ждут. Здесь единственное место где можно выговориться и услышать реальный дельный совет. И то здесь начинают между собой грызться от злобы, нервов и полной безнадёги. Но этого делать не надо.

Здесь очень немного народа сидит. Если бы быдло-соседи, топтуны и прочие ублюдки увидели (а может и читают?) как здесь сруться единомышленники, вот бы смеялись.

RSS-материал
Перейти в форум: