Угрозы от шумных соседий

Аватар пользователя Боровицкий

Здравствуйте!
Город Москва, панельный дом. Страдаем от шумных соседей: постоянно чем-то гремят, топают, кидают на пол тяжёлые предметы, двигают волоком мебель. Все просьбы не шуметь были проигнорированы. В их квартире сделан дешёвый ремонт, весь пол устлан ламинатом – слышимость колоссальная. Когда они нам мешают – мы им стучим в потолок. От этого они бесятся, спускаются к нам, начинают ломиться в дверь, колотить в неё. Иногда открываем, а иногда нет. Ведут себя агрессивно. Угрожают нам что зальют замки монтажной пеной, если мы будем продолжать их беспокоить. Нам это всё очень неприятно потому что мы люди мирные и не хотим вражды, но нам её как будто навязывают.

Подскажите как быть в такой ситуации?
Как защитить замки и дверь?
Есть ли способы защиты от монтажной пены?
Замочная скважина у нас открытая - заливай не хочу. Может есть замки, которым пена не страшна?
Как быть если они всё-таки это сделают?

Ну и: Как добиться тишины с такими несговорчивыми, агрессивными, наглыми соседями?

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Серый Лис
про детей - это не к нам, это в свой бэбиблог.

был пару раз на бэбиблоге, не нравится мне такой формат форума, да и вообще я не страдаю излишней болтовнёй с чужими родителями, чужих детей, разумеется, не особо люблю, но и лютой ненависти, подобной вашей, разумеется тоже ни на грамм не испытываю.

Слушай, ты сейчас прикидываешься или ты реально такой...мягко говоря...наивный?

всё максимально просто. Секрет такой - я говорю исключительно правду, чего не знаю - не говорю. Вы попробуйте - и ваша жизнь изменится

У нас узко тематический ресурс

форум ненавистников детей? )

Modern, кстати, ты, наверно в спешке, по привычке забыла заминусить мне последние несколько постов, детоненавистница лютая)

Не кусайся главное

Modern,

И я искренне уважаю людей с ВОСПИТАННЫМИ детьми. Честь им и хвала.

Ну, знаешь ли, по опыту общения с тобой вот в этой теме ( https://boomdown.org/node/7214 ) я пришёл к наблюдению что всё что ты пишешь капслоком и красным шрифтом в ста случаях из ста оказывается ложью.

И почему же эти твои слова (про воспитанных детей) должны стать исключением из правила? Особенно если речь идёт про тему на которой у тебя 'пукнтик'

Я усмирила такого-же идеального соседа с двумя идеальными детьми

второго такого идеального как я больше нет))

Часами нарезали круги по уложенному рукожопым папой ламинату. Старший даже на скрипке учится играть. За три года даже "в траве сидел кузнечик" не осилил. Но сколько умиления он вызывает, когда идет по улице с футляром для скрипки...
А младший до трех лет орал благим матом по ночам, после сборищь маминых подружек.
А так - идеальная семья.

ну, у каждой семьи свои скелеты в шкафу, в этом-то и весь смысл семьи, и свои минусы есть и недостатки. И есть вещи которые только муж и жена друг про друга знают и которые никому никогда не расскажут, а есть вещи которые даже после 20-ти лет брака муж от жены прячет, или наоборот. Это жизнь

Но это их семья и их история, какая есть, другой нету. А вас что в инкубаторе вырастили пришельцы? И кушаете вы радугу, а какаете бабочками несомненно.

А так - идеальная семья.

я семьи ваших соседей конечно не знаю что там за история, ну а чем она не идеальная, тем что у старшего нет таланта к скрипке или тем что у кого-то там из их соседей дела в личной жизни обстоят не ахти как?

Или там мать, не знаю, героиновая наркоманка, отец в тюрьме сидит, а дети по помойкам лазеют чтобы еду себе достать?

Про установку видеокамер в подъезде, подробно - https://boomdown.org/node/7214

RSS-материал
Перейти в форум: