Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Приветствую всех пользователей данного ресурса! Я уже довольно давно читаю форум, но только сейчас решил, наконец, зарегистрироваться. В общем, заказал себе виброколонку adin 26w на Алиэкспрессе, в конце месяца должна приехать. Тему создал, чтобы попросить форумчан об одолжении - накидайте в тему, либо мне в личку ваши готовые сборники звуков, те которыми сами пользуетесь, в частности, интересуют ночные шумы. Заранее благодарен!

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Тихий сосед

Усмиритель Быдла, всё таки считаете что Адин 26W даже на голый потолок это пикалка ниочём? Я пробовал разок, сам так подозреваю. У себя в туалете через тонюсенкую стенку из гипсокартона (со своим коридором) пробивает, но не вибра, а просто играет музыка как "из толчка". А верхних через потолок Hz разбудит или нет.

И скажите Вы на фото где банка с сахаром через провод подключали или через блютус. Через блютуз с телефона не проблема, но там Бумсосед не включишь. А с компа я не смог через блютус-адаптер. Винда 7 видит её как неопознанную гарнитуру и всё.

И ещё вопрос, я уж не знаю в какой ветке спрашивать. Что бы не покупать мяч для фитнеса, можно на шкаф коробки из под обуви поставить или ими через полотенчик прижать? Или они дребежать будут.

И ещё, если штатную присоску снять и голой железкой прижать не погорит она? И прижимать прям вплотную что она аж в потолок впилась?

RSS-материал
Перейти в форум: