Чтобы наказать за шум, надо понимать правила игры чиновников!

Аватар пользователя Защитник6

Здравствуйте. Хотел сказать следующее:

Правила игры чиновников (а именно они штрафуют за шум) в России очень простые: "Дай взятку или пиши на них упорно жалобы в вышестоящее руководство!" Это та реальность, с которой вам придется столкнуться и которую необходимо четко осознать. На этом видео подробней рассказано: Почему в России не привлекают соседей за шум?

Просто, честно говоря (судя по тому, что пишут люди), они плохо понимают реальное положение дел в стране. Чиновники и полиция специально врут вам в вопросах соседского шума, чтобы получить личную выгоду. Вместо взятки или мощных жалоб, вы тратите кучу времени (и даже денег) на совершенно другие действия, которые точно не приведут вас к результату, хотя и серьезные жалобы не дадут вам 100% гарантии, но шансы есть.

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Modern

Просто всем остальным хорошо. Потому что они сами так живут. Единицы, кто жалуется. Нет массовых жалоб - значит нет проблемы. Элементарно, Ватсон.

Чиновники вон и костры разрешили разжигать в парках и сократили список опасных пород собак (сегодняшняя шокирующая новость мыла.ру). И я что-то не вижу массовых жалоб. Хотя уже не одного ребёнка бойцовая собака сделала инвалидом.
А Вы про какой-то шум.
*Хотя, новости повсеместно всё больше и больше отдают нездоровой желтушностью.

*

RSS-материал
Перейти в форум: