Хочу поделиться итогом своей истории

Аватар пользователя Юльчитай

В общем не поверите, соседи сЪехали. Но из-за того,что наконец-то приехали электрики и за долги отрезали. Так эти чудовища даже свалить нормально не соизволили, оставили на цепи собаку и 2х кошек.. Собаку мы покормили, во вех наших соц.сетях опозорила эту недомать, по итогу она прибежала и забрала кошек, еще и угрожала мне.. Крч мини вин за мной в этот раз. Всем адекватных и тихих соседей

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Modern

Искренне рада за Вас. Спасибо за неравнодушие к животным.
А кто-то тут ещё пытался понять внутренний мир ублюдков...эх, наивные...ублюдки - они во всём ублюдки. Жаль их детей, честно. Сейчас таких семей - миллионы. Если не больше.
Наши "чадолюбцы" тоже были жестоки в отношении своего кота. Кот, к счастью (ну я надеюсь) видимо, сбежал... Я тогда в полицию сообщала, вместе со всеми моими остальными жалобами, сказали, что меры примут. Типа изымут. Возможно, пошутили, но кота больше у них в окне видно не было.

Сегодня в парк ездила, там подобные костёр развели, из-за сильного ветра загорелось дерево. Пожарные приезжали. Не знаю, что им за это будет. Дерево жалко. Минимум 20 лет расти ему и тут какой-то козёл просто по по*изму своему всё изуродует.

Удачи Вам и хороших соседей.

*

RSS-материал
Перейти в форум: