Аватар пользователя Андайн
Опрос: 
Что лучше с ними сделать?
1. Подкараулить и забить каждого ножом
50% (6 голосов)
2. Пожечь хату
0% (0 голосов)
3. Залить дверь монтажной пеной
0% (0 голосов)
Вежливо попросить, написав на двери балончиком все что я о них думаю
16.7% (2 голоса)
Насобирать больше доказательств и подать в суд
33.3% (4 голоса)
Начать их травить всем что попадется под руку.
0% (0 голосов)
Так же прошу указать свой план в комментарии.
0% (0 голосов)

Добрый вечер. Не знаю с чего даже начать. Нигде ответа или хотя бы близко похожей ситуации не обнаружилось, решилась все таки написать когда дело дошло до нервного срыва. расскажу все по порядку и вкратце.За мной серьезно следят соседи.Регулярно и с большим интузиазмом будто я сериал.
Намеки на то что что-то не впорядки закрались давно когда они спустя месяц после заезда усиленно делали ремонт, шум с каждым разов был сильнее в одних и тех же местах будто свверлили бетонное основание квартиры. Ну я не придала этому значения, затем стала замечать больно соседи странные, куда иду я туда идут и они, причем это было постояно. Я опять не придавала этому значения, мало ли.
И вот настал этот страшнейший момент моей жизни,я очень скромная сама по себе даже при родных не раздевалась никогда. Я была в душе, немного пьяная после праздника.Падаю в ванне не очень сильно. и тут слышу диалог сверху. Между двумя мущинами, они обсуждают не вызвать ли мне скорую, что я должна не пить, т.к. мне еще рожать, обсудили это тело. Я просто боялась пошевилиться, они потом ругались типа зачем спалили то место через которое они все это видели и тд. Я просто была в истерике последние дни, в тот же день пришел друг и я на панике ему расказала, он сначала не поверил но я настояла, и когда мы заклеивали все подозрительные углы, он слышал как один из них сказал "лишь бы не пришли разбираться". моюсь до сих пор обвешивая всю ванную полотенцами. Ну меня убедили мол я мб головой стукнулась и померещилось, в итоге поверила но все равно с подозрением и страхом относилась к соседям. По тихоньку стала забывать как, недавно ночью отчетливо слышала голоса мол надо заснять скорее,что бы шантажировать. Я была уже почти во сне.естественоо не одета. вдруг комната заметно ярче стала как и в первый раз но источников света откуда можно было снимать я не нашла. Я спряталась быстро в шкафу и незаметно вытащила телефон, что бы потом доказать что это не меня проблемы с головой. И все реально так и оказалось.Я все ночь проходила в истерике по темноте. Пытаясь заснять звуки/свет и так далее. В итоге мне это удалось. Свет камеры красненький, и отдолено голоса которые комментируют все что я делаю. Это извиняюсь за выражение, пп. Я хочу им отомстить так что бы они на свою жизнь запомнили, потому что я чуть не свихнулась, теперь в доме я не чувствую себя в безопастности ни секунду. Что мне делать подскажите? Лучше как выселить этих извращенцев, подать в суд, я даже планирую устроить поджог. Они дожны быть наказаны. Самые изощереный способы,мне подойдет все. Пруфы кому интересно скину позже

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Татьяна М

Не удивлюсь, если соседями автора оказались психи с инициативой. Но больше, конечно, похоже на троллинг. Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: