Аватар пользователя Андайн
Опрос: 
Что лучше с ними сделать?
1. Подкараулить и забить каждого ножом
50% (6 голосов)
2. Пожечь хату
0% (0 голосов)
3. Залить дверь монтажной пеной
0% (0 голосов)
Вежливо попросить, написав на двери балончиком все что я о них думаю
16.7% (2 голоса)
Насобирать больше доказательств и подать в суд
33.3% (4 голоса)
Начать их травить всем что попадется под руку.
0% (0 голосов)
Так же прошу указать свой план в комментарии.
0% (0 голосов)

Добрый вечер. Не знаю с чего даже начать. Нигде ответа или хотя бы близко похожей ситуации не обнаружилось, решилась все таки написать когда дело дошло до нервного срыва. расскажу все по порядку и вкратце.За мной серьезно следят соседи.Регулярно и с большим интузиазмом будто я сериал.
Намеки на то что что-то не впорядки закрались давно когда они спустя месяц после заезда усиленно делали ремонт, шум с каждым разов был сильнее в одних и тех же местах будто свверлили бетонное основание квартиры. Ну я не придала этому значения, затем стала замечать больно соседи странные, куда иду я туда идут и они, причем это было постояно. Я опять не придавала этому значения, мало ли.
И вот настал этот страшнейший момент моей жизни,я очень скромная сама по себе даже при родных не раздевалась никогда. Я была в душе, немного пьяная после праздника.Падаю в ванне не очень сильно. и тут слышу диалог сверху. Между двумя мущинами, они обсуждают не вызвать ли мне скорую, что я должна не пить, т.к. мне еще рожать, обсудили это тело. Я просто боялась пошевилиться, они потом ругались типа зачем спалили то место через которое они все это видели и тд. Я просто была в истерике последние дни, в тот же день пришел друг и я на панике ему расказала, он сначала не поверил но я настояла, и когда мы заклеивали все подозрительные углы, он слышал как один из них сказал "лишь бы не пришли разбираться". моюсь до сих пор обвешивая всю ванную полотенцами. Ну меня убедили мол я мб головой стукнулась и померещилось, в итоге поверила но все равно с подозрением и страхом относилась к соседям. По тихоньку стала забывать как, недавно ночью отчетливо слышала голоса мол надо заснять скорее,что бы шантажировать. Я была уже почти во сне.естественоо не одета. вдруг комната заметно ярче стала как и в первый раз но источников света откуда можно было снимать я не нашла. Я спряталась быстро в шкафу и незаметно вытащила телефон, что бы потом доказать что это не меня проблемы с головой. И все реально так и оказалось.Я все ночь проходила в истерике по темноте. Пытаясь заснять звуки/свет и так далее. В итоге мне это удалось. Свет камеры красненький, и отдолено голоса которые комментируют все что я делаю. Это извиняюсь за выражение, пп. Я хочу им отомстить так что бы они на свою жизнь запомнили, потому что я чуть не свихнулась, теперь в доме я не чувствую себя в безопастности ни секунду. Что мне делать подскажите? Лучше как выселить этих извращенцев, подать в суд, я даже планирую устроить поджог. Они дожны быть наказаны. Самые изощереный способы,мне подойдет все. Пруфы кому интересно скину позже

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Если это не троллинг, то надо взять на вооружение - буду следить за своим быдланом во время терапии.

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: