Квартиранты сверху

Аватар пользователя Сайленсия

Друзья по несчастью,
подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось добиться административного штрафа для нарушителей тишины в ночное время? В Москве полная безысходность на этот счет. Наряд полиции может только "пожурить". Участковый говорит, что у него нет таких полномочий. А у кого они есть?? Как добиться заведения административного дела и его передачи (куда?) для того, чтобы отморозков сверху все-таки наказали рублем. Потому что ничего другого они не боятся, а бороться уже нет сил.

Квартиранты - сезонные рабочие в неизвестном количестве. Работают то ли по сменам, то ли вообще не работают, так как каждую ночь не спят. Объявляются в пол-первого ночи и куралесят до утра. Жаркие дискуссии на кухне и на балконе, с перебежками по всей квартире и попутным ронянием мебели. А как они таранят стулья по полу... Самое подлое, что это происходит с периодами затишья. Когда надеешься, что они угомонились и пытаешься все-таки заснуть, и вдруг над головой что-то с грохотом падает. Вот как с такими бороться?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя Сайленсия

Вообщем, вывод один... в городских «человейниках» жить невозможно.

После трёх ночных вызовов нарядов полиции (на один из которых они не приехали), а в последний раз во время наших нервных разборок с «бригадиром» рабочей оравы квартирантов, доблестные сотрудники быстро составили протокол и ретировались не дожидаясь окончания «дебатов». Участковый неуловим. Управы нет никакой.

Единственное, что состав проживающих сменился, как и их рабочий график. Отбой теперь в 2 ночи, подъем в 7 от погрома от нижнего многодетного табора, собирающихся в школу/сад/на работу.

Пришли к выводу, что все методы борьбы неприменимы в случае изнуренных физически и психически «жертв» быдло-соседей. Просто нет сил.

Мы ищем ЧД для ПМЖ. Другого выхода не вижу..

RSS-материал