Квартиранты сверху

Аватар пользователя Сайленсия

Друзья по несчастью,
подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось добиться административного штрафа для нарушителей тишины в ночное время? В Москве полная безысходность на этот счет. Наряд полиции может только "пожурить". Участковый говорит, что у него нет таких полномочий. А у кого они есть?? Как добиться заведения административного дела и его передачи (куда?) для того, чтобы отморозков сверху все-таки наказали рублем. Потому что ничего другого они не боятся, а бороться уже нет сил.

Квартиранты - сезонные рабочие в неизвестном количестве. Работают то ли по сменам, то ли вообще не работают, так как каждую ночь не спят. Объявляются в пол-первого ночи и куралесят до утра. Жаркие дискуссии на кухне и на балконе, с перебежками по всей квартире и попутным ронянием мебели. А как они таранят стулья по полу... Самое подлое, что это происходит с периодами затишья. Когда надеешься, что они угомонились и пытаешься все-таки заснуть, и вдруг над головой что-то с грохотом падает. Вот как с такими бороться?

Подписка на комментарии Комментарии (13)

Аватар пользователя lgp500

ЗлойЁжик, помню этот случай, но пока он единичный. +Остается вопрос, что делать, если источники по диагонали и через этаж(и).
(я в курсе, что к случаю ТС это не относится, но не суть)

RSS-материал