Аватар пользователя Настасья

Ребята, особенно те, кто шарит во всяких радио-штучках, герцах, частотах и прочее. Слышала что можно воспроизвести писк , который только детские уши могут услышать, частота 20-22кГц, так вот вопрос- чем можно произвести такой писк? Кто-нибудь пробовал, это правда что взрослое ухо такую частоту не воспринимает?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

У меня тоже две вибродинамика подключены к музыкальному центру. Пробовал, на днях, ультразвук - греются очень сильно! Файл "Зверский ультразвук + 2 минуты тишины.mp3" нашел в какой-то теме на данном форуме. Так же пробовал файл, найденный на форуме "merge_бревнаультразвук" от него вроде бы ничего, не сильно греются. Вот думаю, нужно как то всё это оптимизировать... Кошка а у вас какой промежуток работы звука и тишины? Сильно виброколонки греются? На сколько, максимально, вы их в работе оставляете?
Сергей010 ,я тоже, по началу, использовал бумсосед через саб, но так можно настроить против себя "всю округу", потом к вам будут ломиться в двери всем подъездом. Только когда вибродинамики не дают видимого эффекта, я начинаю чередовать их с сабом, чтобы посмачнее звучало, но это редко. Я, кстати, нашел одну фишку для бумсоседа - если не хочется покидать компьютер во время его работы, можно сделать так: сначала устанавливаем вывод звука на виброколонку, затем запускаем бумсосед, как только начал воспроизводиться звук в "устройствах воспроизведения" меняем вывод звука на наушники (другое аудио устройство, которое вы используете не для дрессировки соседей) и больше "бумсосед" не трогаем, смотрим фильмы, играем в игрушки, слушаем музыку и т.д. в это время вибродинамик долбит по соседям. Это совет для тех, у кого нет ноутбука (второго компьютера дома).

RSS-материал
Перейти в форум: