Кто эти люди, которые спят при шуме?

Аватар пользователя Екатерина008

У них видимо по-другому устроена нервная система.И таких много. Я очень часто слышу про то, что мол "а нам не мешает", "мы спим при шуме" и т.д. Когда у нас во дворе играла музыка из колонок ночью (дискотека алкашей), то почти все окна из 3х многоэтажек были темные. Не спали может быть 5-6 квартир. Когда соседи двигают мебелью по плитке ночью, не сплю только я и нижняя соседка, остальные - "а мы спим, ничего не слышим". Очень часто слышу фразу "Если я хочу спать, то хоть из пушки рядом будут стрелять, не услышу". Кто эти люди?

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя lgp500

Скрытый текст

Modern писал(а):
Я ещё и наушники одеваю. Да, всё это усиливает головную боль, она и так постоянная+метеозависимость, но всё равно это 100 крат лучше (для меня), чем слышать этот мерзкий ВЕЗДЕСУЩИЙ топот или визг шуруповёрта. И ведь я сейчас загибаюсь от нижних и через этажных.

от головной боли (когда уже совсем невыносимо) мне помогает пенталгин (по идее только один компонент - ацетилсалициловая кислота, но "все вместе" немного усиливает плацебо-эффект. И да, с ним осторожней нужно т.к. сильно бьет по жкт, обязательно только после еды с обилием воды).
Наушники лично я любые не переношу (невыносимое ощущение чего-то чужеродного на голове\ушах, даже если максимально ослаблено и не давит). Максимум полчаса-час с ними только.

Modern писал(а):
Ну и при любой возможности - я,конечно, сразу сваливаю из дома, неважно, снег, буран, метель... Не могу, даже когда тихо, даже когда я точно знаю, что их не будет до определённого часа.

у меня до такого доходит, в основном, если внутренние враги активируются т.е. родятлы уходят "в запой". В остальных случаях худо-бедно, но можно до ночи переждать.

Modern писал(а):
Моя мечта - это чтобы вот это моё многолетнее убитое состояние перешло к ним полностью. Хз, как сделать. Может, опять с рунами как-то попробовать...хоть и не очень верю хз, короче. Аффирмации, самовнушени...ну и естественно, я им напоминаю о себе и "достаю" при любой возможности. Тупее животных нужно каждый божий день стучать, чтоб стало тихо.

все бы ладно, но животные слишком быстро и много размножаются (спасибо гос.подачкам), так что стоит ли столько усилий прилагать на заведомо недостижимый результат? Если только для самоуспокоения...


^
но это уже оффтоп конкретный. Если и продолжать, то лучше в другом месте.

RSS-материал
Перейти в форум: