Соседи не гуляют с детьми

Аватар пользователя Modern

Я-то, наивная, думаю, а оно вон как всё просто: https://vseodetyah.com/article/6076-son-malysha-na-balkone-mery-predosto... и на всяких бэбиблогах типа "что будет, если не гулять". Тут и на балконе не спасёшься уже. Судя по всему, моих через этаж летом тоже выгуливают на балконе вместо детской площадки...ну и ещё в квартире.

Паранойя - не всегда паранойя. Я думала, что это всё мои домыслы...а мы ещё хотим тишины при таких вводных...

Ну ладно, бывают дни, когда реально нет возможности, но не неделями же...тем более - с теми, кто ходит. Колясочные без согласия прочих собственников и пожарных организуют (когда в колясках спокойно спят бездомные коты) - ну ладно уже, * ** с вами, но вы ещё гулять не будете и круглосуточно по голове соседям долбить...ппц наглость.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Dess

Не знаю, какие балконы в советских кирпичных домах, но в новостройках на балконах высокая слышимость от соседей. Если соседка снизу разговаривает по телефону на балконе, то я как будто рядом стою. Скорее всего это из-за общего вертикального остекления. Так что в новостройках трудно использовать балкон, как самое тихое место в квартире, если соседи любят поболтать.

RSS-материал