Мне очень нужна ваша помощь... снова

Аватар пользователя Ника_Ника

Сверху соседка (16 лет) с родителями. Пианино посередине комнаты - центр вселенной. Еще месяц назад я слушала её брынчания по 10 часов в день без перерыва и выходных. Ежедневно месяц включала звуки, музыку, голоса, стуки. Теперь она играет гораздо меньше. Мой день начинается в 9 утра, когда Я сажусь за электрогитару, включаю на всю комбик и начинаю играть гаммы) Дальше, ровно по времени(я не знаю почему) в 10.01 садиться играть она. Тогда я вместе с ней начинаю играть, через 10 минут она замолкает. Днем это может продолжиться до 5 раз, но в итоге победа за мной. А вчера в 19.00 к нам пришла полиция, ведь в этом доме можно играть только этой корове-королеве, как это так, я ей мешаю!? мы не открыли..
Вечером она опять садиться, но моя гитара именно вечером на нее не действует и она играет ОЧЕНЬ громко на протяжении 2х часов...именно вечером... я не знаю в чем причина
Кстати, чтобы не тратить силы я записала гитару с помощью компьютера и просто включаю её с помощью подключения в ноут. Музыка в сабуфере перестала действовать, поэтому я с нее перешла. Хотя у меня был и жесткий рок, и панк, и Бузова.
Как её добить?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Dess

Мне кажется, что пианистка, которая столько часов подряд музицирует, - это очень тяжелый случай. Может быть она готовится куда-то там поступать и усиленно занимается. Едва ли бросит это дело даже из-за ответных шумов.
Впрочем немало людей, которые со временем забрасывают муз. пристрастия после окончания той же муз. школы. Я считаю, что пианино вообще нельзя размещать в многоквартирных домах, так как это в любом случае будет зло для соседей.

RSS-материал
Перейти в форум: