Вопрос о полномочиях соц.службы

Аватар пользователя Юльчитай

Всем привет! Уже не раз тут отписывалась,писала о своей проблеме, в кратце повторюсь ( 2х кв.дом и квартиранты с 4детьми и 5 вот вылез не так давно, писала 9 раз в полицию,опеку - итога 0.) Купила саб и начала активно его использовать, и знаете я прям вспомнила как музыку люблю Катается от смеха Ну в общем эти сначала долбились, в итоге пожаловались в соц.службу,что я им спать НЕ ДАЮ! С моей стороны все чинно,музыка играет в разные часы, как миниму после 10 утра и как максимум до 23 вечера.Дык вот собсно вопрос - Что они там мне сделать то могут? особливо соц.служба?
Куда в случае чего посылать и на что ссылаться.. Мне тыкают законом о тишине, но в мою то сторону он не сработал,так что такое себе конечно,оправдание. Просто как я вспомню свои обращения,так толк был нулевой,сказали вызывайте типо экспертизу,они замерят шумы,а потом уже можно будет говорить о чем-то большем...ну вызвали,ну поругали,а что толку то? Как бухала,так и продолжает,как орала на свой цирк,так и продолжает.
Моя цель -отомстить в первую очередь, ну и выселить этот зоопарк, так как непрекращающийся топот этих чудовищ и ее ревы меня одолели уже...

А и вишенкой на торте в разговоре с работником соц.службы было "сделайте СЕБЕ звукоизоляцию" и "не опускайтесь до их уровня"..

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Юльчитай

подскажите как настроить на весь день? Прям пункт таймер заполнять от часа до часа?

Аватар пользователя Юльчитай

Я сегодня таки добралась до бумсоседа, докапалась до настройки,завтра оставлю на весь день,пусть наслаждаются..Самое смешное-к вечеру приехала полиция,оказывается героиня многодетнамать вызвала, но ко мне не пришли после них.Странно на самом деле и любопытно.. Спасибо вам человеки за поддержку))

Аватар пользователя Modern

Обалдеваю я, конечно, от наглости людской всё больше и больше.
У меня тут под окнами трубы меняли давеча, стучали железкой по железке, так я своим мучителям в отместку добавила свою трель по батарее - а кули? Окна закроете - по батарее звуки услышите. Не скроетесь. Так же на улицу сваливать будете в поисках покоя. Пойди что докажи, на улице ремонтные работы, иди туда разбирайся, куда хочешь иди-ищи щастья. +сколько раз они уже сами меняли свои грёбаные батареи, долбили по ним на весь дом.

Мой совет: вину не признавать и по-максимуму ассимилироваться. Под Ваших шумоноидов. Станьте их зеркалом. Если что - у Вас ни детей (да?), ни прочих шумов. Врубайте им их же собственный шум, в сети дофига неприметных, но бесячих звуков. Как они, с Вас взятки будут гладки.

*

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Писк на всю ночь. Пусть сдохнут.

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Юльчитай

Ну,я уже сказала,что как только топот-так играет музыка,ибо тут отрицать бессмысленно, т.к. 2 квартиры всего. Бум сосед тоже думала установить,но у меня по таймер почему-то не срабатывает,хз почему. Да Резким грохотом,что делаете?

Аватар пользователя Просто Ника

ничего не сделают все по закону, заодно скажите службам что это не у меня играет. Потому что любые разборки со стороны властей начинаются когда ответчик признал что да это от него шум. А так еще им надо доказать надо что это вы, а потом уже думать законно не законно и что то предъявлять. И вообще переходите на бытовые резкие короткие шумы утром и ночью, разбудите и тишина, потом снова. Тогда они быстренько оценят что такое тишина и пока полицию вызовут, у вас уже тихо. Плюс что они скажут полиции на ваши звуки, где то что упало? Ребенок заплакал? У виска им покрутят и отправят нервы лечить.
мне пофиг я даже иногда гул включаю, целый день, пусть доказывают что от меня шум....дверь не открываю. А так бытовые в 5.00. Повставай ка всю неделю в такую рань ....ох бесятся. Детей их идиотов бужу в 24. 00 резким грохотом.... сама сплю у меня бумсосед работает

RSS-материал
Перейти в форум: