А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Modern

lgp500, да, они именно напыщенные, что всего сами добились. Хотя стены тонкие, сами понимаете, и когда глубокой ночью они думали, что их не слышат, в определённых местах квартиры всё было более чем слышно (да, я подслушивала невольно, мне нужно было знать, с кем я вообще имею дело и как бороться, чтобы избавиться, наконец, от их шума. Так бы они мне нахрен сдались, с подробностями их жизни).

Сосед в пылу ссоры кричал "Куда я устроюсь сейчас без блата? Спроси Пашу, может, он мне поможет, у него есть контора"
Ну Вы поняли. Далее нет смысла оффтопить. А работал он не более 6 часов 3 раза в неделю. Считаю по периодам его загулов. Как дома - значит, будет очередная гоп-тусовка.
Насчёт баб и их "оленеводства": помню эпичные посты, в частности, с "многодеток",

Показать
которые сперва выставлялись на багине.орг, как в кунсткамере, потом полетели далее по интернету, по всяким там "подслушано", пикабу и демотиваторам. Там дно, люди. Просто дно *баное. Или кто-то так умело троллил, хотя все проблемные посты уже давно удалены с многодетных, я просто одно время весь этот цирк почитывала на "багине". Особенно запомнилось признание про "5 детей, 1, 2 - от мужа, к которому любовь прошла, 3 - от любви всей жизни", 4 - от крёстного отца 3-го (вроде) ребёнка и 5-й - опять от какой-то любви всей жизни". Дамочке советовали вернуться к мужу как ни в чём ни бывало, потому что у него квартира и "он же уже благородно принял 2-х бастардов"...
Про баб, возмущающихся требованием "неблагодарных" мужиков сдать тест ДНК "дитачек жилья и отца лишают, ну и что, что не от мужа, но этошдети!!!" Вот клянусь, ничего не прибавляю. Это пздц. Такое в жизни лицом к лицу встретишь - вот реально растеряешься, не зная, что и сказать, что подумать даже.

*

RSS-материал
Перейти в форум: