А не напрасно ли это все?

Аватар пользователя Мышонок

Продолжаю изучать форум и делаю неутешительные выводы. В борьбе с соседями побеждают единицы.

В основном это либо некритичные ситуации - типа сосед слушает музыку, либо это борьба около года и больше обязательно с ночными шумами (иначе все бестолку) и систематическая каждый божий день (а это грозит большими проблемами с семьей и соседями и всей личной жизни), но даже при этом побед единицы.

В основном люди борются тут даже большее время и ничего у них не выходит. Даже хуже - зарабатывают невроз и стресс усиливается в разы. Ибо заставить детей не бегать или поменять свою поступь довольно сложно, и никто не будет это делать без очень сильного воздействия.

Если не сложно - отпишите здесь все таки те кто достиг успеха (хоть какого-то более менее продолжительного), чтобы у меня не было таких пессимистичных настроений, позволило не опускать руки. Или все таки настраиваться на поражение?

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя lgp500
ED345 писал(а):
Вот России точно можно о этом не беспокоиться.На поезде едешь- и конца и края нет не заселенным землям.Меня еще удивляет почему мы все оказались в муравейнике?На дачах из за метра земли соседи убивают друг-друга,а вокруг не заселенных земель не мерянно...

в Китае также:
https://www.youtube.com/watch?v=-y-boIZ6Elw

и наверняка не только там (это в т.ч. для идиотов, читающих только заголовки желтой прессы ("в Китае низкие налоги" и т.д. и т.п.) т.е. считающих, что везде, кроме РФ, цветущая цивилизация).

Но кого это волнует, главное же размножиться в первую очередь.

RSS-материал
Перейти в форум: